Жительниц Мурманска поздравили участковые уполномоченные полиции

09 марта 2017 в 07:48, Мурманск
Накануне 8 марта в областном центре прошла необычная акция – участковые уполномоченные полиции октябрьского отдела полиции прошли по домам на своих участках и поздравили мурманчанок с Международным женским днем.

Каждой северянке полицейские вручали специальные открытки, на которых кроме поздравления напечатаны контакты (телефон, адрес) опорного пункта и наклеена фотография участкового. Каждое поздравление начиналось со слов «Здравствуйте, я ваш участковый».

Большинство из женщин, в основном пожилого возраста, хорошо знают своего участкового и порадовались такому персональному поздравлению.Кроме теплых слов поздравления, участковые воспользовались возможностью еще раз дополнительно напомнить жительницам областного центра о способах профилактики дистанционных мошенничеств.

Полицейские раздали женщинам специальные памятки с описанием основных схем телефонных и интернет-мошенничеств, а также разместили профилактические плакаты в подъездах.

Стоит отметить, что работу по профилактике телефонных мошенничеств участковые уполномоченные полиции в Мурманской области проводят постоянно, раздавая памятки и беседуя с гражданами. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter