В Мурманске для сотрудниц миграционной службы прошел праздничный концерт

09 марта 2017 в 07:46, Мурманск
Накануне Международного женского дня в рамках акции МВД России «8 Марта – В каждый Дом!» в Управлении по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области состоялся праздничный концерт для сотрудниц миграционной службы.

Начальник УВМ Борис Макаревич зачитал поздравление с Международным женским днем от начальника ГУВМ МВД России, а также поблагодарил сотрудниц за службу и высказал слова благодарности им за их нелегкий труд: «Мы, мужчины, наверное никогда не поймем, как вам удается быть такими красивыми, при этом оставаться хорошими женами и матерями, обеспечивать домашний уют.
И все это – в свободное от службы время, так как на нашей работе зачастую именно на ваших хрупких женских плечах лежит очень важная и ответственная часть работы», – отметил Борис Макаревич.С поздравлением перед коллективом миграционной службы выступили солисты ансамбля песни и пляски Краснознаменного Северного флота.

Проникновенное исполнение знаменитых песен о женщине и любви, о верности и море не оставило в зале никого равнодушным. Сотрудницы полиции наградили артистов бурными овациями и словами благодарности.После завершения творческого подарка от Северного флота мужчины преподнесли своим коллегам цветы и сладкие подарки.

Стоит отметить, что для своих коллег сотрудники миграционной службы заранее подготовили шутливое видеопоздравление в виде совещания, посвященного празднованию 8 марта. Текст поздравления принадлежит авторскому коллективу Управления по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter