В преддверии праздника Tele2 предлагает мурманчанам парные номера

07 марта 2017 в 16:21, Мурманская область
До 10 марта 2017 года Tele2 проводит акцию для жителей Мурманска: при покупке в фирменных салонах оператора двух SIM-карт компания подарит возможность выбрать похожие номера и предоставит скидку на абонентскую плату.

Для получения бонуса необходимо приобрести две SIM-карты. При желании можно подобрать их таким образом, чтобы номера различались всего на одну цифру. Обладатель одного из номеров получит скидку 50% на абонентскую плату в первый месяц обслуживания при подключении на тарифы «Очень черный», «Самый черный» или «Сверхчерный».

В салонах оператора также можно приобрести фирменные смартфоны: Mini, Midi, Maxi, Midi LTE, Maxi LTE или Maxi Plus. Tele2 запустила в продажу фирменные устройства в 2016 году. Гаджеты по доступной цене от 2490 до 7790 рублей заняли лидирующие позиции на отечественном рынке, а Tele2 Mini по итогам прошлого года стал самым популярным смартфоном среди пользователей сетей оператора.

«В весенние праздники обязательно стоит делать приятные сюрпризы. Tele2 со своей стороны предлагает необычный и памятный подарок для любимого человека. Похожие, «парные» номера – это возможность показать свое особое отношение, а выгодные пакетные предложения позволят не думать о стоимости долгих разговоров по телефону или переписки в мессенджерах», - рассказал Дмитрий Злоказов, коммерческий директор мурманского филиала Tele2.

Список салонов, участвующих в акции:
- Мурманск, ул. Гаджиева, 2/47,
- Мурманск, пр. Кольский, 158/1, ТЦ «Северное Нагорное»,
- Мурманск, пр. Ленина, 74,
- Мурманск, ул. Щербакова, 14,
- Мурманск, ул. Коминтерна, 14 Б,
- Мурманск, пр. Ленина, 32, ТРЦ «Мурманск Молл»,
- Мурманск, ул. Книповича, 37,
- Мурманск, ул. Шевченко, 34, «Лента».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter