В Полярных Зорях прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

07 марта 2017 в 12:49, Полярные Зори
27-28 февраля 2017года в зале реабилитации персонала Кольской АЭС (1 этаж) на городском стадионе состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки 17-ой городской Спартакиады трудящихся и 11-ой городской Спартакиады «Старшее поколение».

В соревнованиях приняли участие 148 спортсменов из 7 команд-участниц Спартакиады и 41 спортсмен старшего поколения. Участники выполняли 3 пробных и 5 зачётных выстрелов из положения стоя с упора с расстояния 7 метров.

По итогам соревнований первое место среди женщин заняла Елена Лаврова (Кольская АЭС)- 43очка, второе место у Ольги Абаровской (Кольская АЭС) - 42очка и на третьем месте с результатом 40 очков – Валентина Куминская (ГОРОО-КАЭС-Авто-Предприниматели-НПО «Лифт»).

Среди мужчин первое место у Виталия Кравцова (Кольская АЭС)-44очка, второе место занял Василий Смагин (В/ч3644-Администрация-Соцзащита)- 43очка и на третьем месте Михаил Васильев (В/ч3644-Администрация- Соцзащита)- 42 очка.

7 место – ЖКХ-ГЭМ

В Спартакиаде «Старшее поколение», среди мужчин победителями и призёрами стали:1- Валерий Михайлов-45очков,2- Виктор Митяев-42очка, 3- Павел Каштанов и Николай Баландин -42 очка. Среди женщин:1- Валентина Куминская -40 очков, 2-Нина Белова -32 очка, 3- Наталья Абрамова -31 очко. Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и призами. Отдел по ФКиС выражает благодарность судейской бригаде за помощь в судействе соревнований.