В Мурманске прошел первый этап конкурса «Звездные барышни»

07 марта 2017 в 11:09, Мурманск
  В минувший понедельник прошел первый этап, ставшего уже традиционным, областного конкурса среди женщин военнослужащих и сотрудниц силовых структур и ведомств «Звездные барышни».

В конкурсе участвуют 16 девушек. Управление Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области в конкурсе представляет судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Первомайского округа г. Мурманска Диана Давидюк.

В этом году конкурс пройдет в три этапа. На первом этапе участницы демонстрировали умение в стрельбе из винтовки и свою физическую подготовку, но не только в умении плавать, а и в соревнованиях по фитнесу.

Во втором этапе конкурса «Отчаянные домохозяйки» наши «барышни» похвастаются кулинарными способностями, в одном из заведений общественного питания г. Мурманска.

Заключительный этап состоится 18 марта на большой сцене Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова. Там участницы подготовят визитные карточки о себе "Будем знакомы", во время которых представятся и расскажут о своей профессии. Участницы исполнят творческие номера в конкурсе "Минуты славы…". А этап "Ах, какая женщина!" позволит "звездным барышням" продемонстрировать наряды, изготовленные из подручных материалов, и продефилируют в вечернем туалете.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter