Кандалакшские полицейские оперативно раскрыли кражу сумки с документами

06 марта 2017 в 10:44, Кандалакша
К руководству МО МВД России «Кандалакшский» обратилась семейная пара из Североморска со словами благодарности в адрес сотрудников полиции за качественную оперативную работу.

Жительница Североморска, находясь проездом в Кандалакше, по невнимательности оставила дамскую сумку с документами и деньгами на автозаправочной станции. Вернувшись через некоторое время обратно и не обнаружив своей сумки на месте, где она была забыта, женщина обратилась в дежурную часть МО МВД России «Кандалакшский».

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе оперуполномоченного полиции Михаила Чукреева, старшего дознавателя капитана полиции Юрия Новикова, эксперта-криминалиста майора полиции Ирины Севостьяновой.

В течение нескольких часов, проведя комплекс оперативных мероприятий, сотрудники полиции установили гражданина, забравшего оставленную на АЗС сумку, и уже к вечеру вернули ее законному владельцу.

Обращаясь к руководству отдела, благодарные северяне отмечает качественную и оперативную работу по поиску и возврату сумки, проделанную полицейскими, и просят поощрить сотрудников.

Авторы письма отмечают высокий профессионализм, проявленный во время раскрытия преступления, а также отзывчивость со стороны полицейских и считают, что подобная добросовестность и неравнодушие должны быть основными качествами офицера полиции в современной России

За отличную работу начальником кандалакшской полиции сотрудникам объявлена благодарность.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter