За попытку наркосбыта житель Кировска проведет в колонии 8 лет

06 марта 2017 в 09:47, Кировск
Прокуратурой города Кировска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Козицина Павла, обвиняемого в покушении на совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – п. «г» ч. 4 ст. 228.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации – покушение на незаконный сбыт психотропных веществ в крупном размере.

В ходе рассмотрения дела было установлено, что кировчанин незаконно приобрёл психотропное вещество, а именно «амфетамин», а также наркотическое средство «гашиш» с целью дальнейшего сбыта.

Согласно материалам дела, Козицин имея преступный умысел на незаконный сбыт психотропных веществ и наркотических средств, незаконно сбыл жителю города Кировска амфетамин, однако до конца свой преступный умысел реализовать не смог, по не зависящим от него обстоятельствам, так как был задержан сотрудниками полиции.

В ходе расследования обвиняемый вину признал, активно способствовал раскрытию и расследованию преступления, что было зачтено ему при назначении наказания.

Приговором Кировского городского суда Козицинн признан виновным в совершении покушения на незаконный сбыт психотропных веществ и наркотических средств, назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter