В Мурманской области стартовала акция МВД России «8 марта – в каждый дом»

06 марта 2017 в 07:43, Мурманская область
Акция стартовала на базе Управления по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области. На прием документов по оказанию государственной услуге по выдаче заграничного паспорта гражданина Российской Федерации, содержащих электронный носитель информации, в Управление по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области обратилось около 20 женщин, в том числе две самые юные жительницы Заполярья для получения своего первого в жизни паспорта.

Приятным сюрпризом для посетительниц стало получение поздравления от мужской половины коллектива Управления. Начальник отдела по работе с гражданами РФ УВМ Александр Саврасов дарил каждой посетительнице цветы и открытку с поздравлением. Такой необычный прием зарядил всех северянок позитивным настроением. Жительницы Заполярья благодарили полицейских и отмечали, что акция «8 марта в каждый дом!» - это замечательный весенний подарок от полиции.

Стоит отметить, что в рамках акции, которая продлится на территории региона до 8 марта включительно, прекрасная половина будет получать поздравления от полицейских. Так, жительницы Заполярья получат поздравления от участковых уполномоченных полиции.

Автоледи получат приятные сюрпризы от инспекторов дорожно-патрульной службы в рамках «Цветочного патруля». Кроме того, полицейские Мурманской области навестят своих подшефных в детских домах и социальных приютах и поздравят девочек и сотрудниц этих учреждений с замечательным весенним праздником. Завершатся праздничные мероприятия поздравлением сотрудниц полиции на праздничных концертах и торжественных собраниях, которые пройдут во всех территориальных отделах полиции.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter