В Мурманске прошла Спартакиада по плаванию среди студентов

03 марта 2017 в 15:53, Мурманск
1 марта в городском спортивном центре «Авангард» г. Мурманска 15 девушек и 16 юношей из Мурманского государственного технического университета, Мурманского арктического государственного университета и Северного колледжа физической культуры и спорта из Мончегорска вели борьбу в соревнованиях по плаванию 53 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области. Соревнования проводила Мурманская областная детско-юношеская спортивная школа согласно плану Министерства образования и науки Мурманской области.

Спортсмены соревновались в плавании вольным стилем и брассом на дистанции 50 м, а также в эстафете вольным стилем 4х25 м – девушки и 4х50 м – юноши.

Победителями соревнований стали команда девушек Северного колледжа физической культуры и спорта и команда юношей Мурманского государственного технического университета.

Команды-победители награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области. Команды, занявшие 2 и 3 места, награждены грамотами, участники команд – медалями и грамотами.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter