Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - МурманскСлешНовости

Мурманск

Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Мурманские водители защищают товарища по рулю, которого могут обвинить в гибели китайской туристки

03 Мар 2017, 11:01     Мурманск

25 января у стелы на южном въезде в Мурманск под колеса машины попали китайские молодожены. Туристов сбило "Вольво XC90", водитель которого всеми силами пытался уйти от столкновения с иностранцами, переходившими дорогу в неположенном месте.

К стеле они хотели попасть ради селфи. Оба получили серьезные травмы, из-за которых 24-летняя девушка скончалась в больнице. Мурманские врачи смогли спасти жизнь ее 28-летнего возлюбленного.
Информация взят(а) с web-site hibiny.com
Как сообщили в УМВД Мурманской области, по факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть". На данный момент конкретного обвиняемого нет, дело возбудили в отношении неустановленного лица.

Мурманские водители защищают водителя за рулем "Вольво". По словам некоторых автолюбителей, возле стелы часто можно наблюдать иностранцев, которые хотят увидеть яркий символ города и сфотографироваться рядом с ним. Ради снимка пешеходы часто нарушают правила и перебегают участок с оживленным движением. Затормозить водителям сложно, т.к. на кольце они не всегда успевают увидеть бегущих людей.

Мурманск
Мурманск

ДТП сегодня Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Мурманск
Мурманск

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2234 Это интересно 1 Комментировать 1 

Новости по этой теме

   26 Янв 2017, 10:59 Мурманск
В Мурманске водитель сбил двух граждан Китая: девушка скончалась, мужчина - в тяжелом состоянииМурманск
16
Мурманск
   26 Янв 2017, 01:54 Мурманск
У стелы на южном въезде в Мурманск сбили двух иностранцевМурманск
16
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

kolij07Мурманскkolij07
Мурманск
Не везёт азиатам у нас... японца на глушняк сбили,кореянку в больницу,теперь китайцев...
Мурманск
26 Янв 2017 в 20:22 #589531
Мурманск
Мурманск
Мурманск
UltrМурманскUltr
Мурманск
kolij07
Это хорошо ещё,что японца сбили не на японской машине,китайца не на китайской,нй и кореянку не на корейской соответственно...
Мурманск
26 Янв 2017 в 20:43 #589532
Мурманск
Мурманск
Мурманск
iskatel3Мурманскiskatel3
Мурманск
    Морячок из Бергамо писал(а):
    Смайлик
    Российское законодательство (да в целом и во всем мире) устроено таким образом, что де-юре водитель всегда виновнее пешехода. Смайлик
    В 2010 году пленум Верховного суда постановил, что в ситуациях, когда водитель сбил пешехода, перебегавшего дорогу в нарушение ПДД, все равно ответственность несет автомобилист.

Речь идет только о гражданско-правовой ответственности, а не об уголовной.
Применительно к данному случаю водитель обязан будет оплатить похороны погибшего. Но если он застрахован по ОСАГО, то похороны оплатит страховая.
Мурманск
26 Янв 2017 в 21:02 #589537
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Yliya2177МурманскYliya2177
Мурманск
Ultr
ну это как посмотреть) с 2010 вольво китайцы владеют))
Мурманск
26 Янв 2017 в 21:09 #589538
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ooooooooМурманскoooooooo
Мурманск
Ржу нимагу Смайлик XWUX
Мурманск
26 Янв 2017 в 21:10 #589539
Мурманск
Мурманск
Мурманск
iskatel3Мурманскiskatel3
Мурманск
    Ultr писал(а):
    kolij07
    Это хорошо ещё,что японца сбили не на японской машине,китайца не на китайской,нй и кореянку не на корейской соответственно...

Японца сбили на японской Субару
Мурманск
26 Янв 2017 в 21:15 #589540
Мурманск
Мурманск
Мурманск
prostМурманскprost
Мурманск
Смайлик Печальное сэлфи, но бродить зимой по скользкой трассе -краёв не видят .
Мурманск
26 Янв 2017 в 22:51 #589553
Мурманск
Мурманск
Мурманск
TanzomatМурманскTanzomat
Мурманск
в самом Китае все еще веселее : http://trinixy.ru/117891-poche....html
Мурманск
27 Янв 2017 в 00:25 #589561
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Lelia19МурманскLelia19
Мурманск
Tanzomat
Смайлик вот это ужас!!!!!!!!
Мурманск
27 Янв 2017 в 10:05 #589571
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Putin VladМурманскPutin Vlad
Мурманск
О,как!!!
Форум Мурманск
Мурманск
04 Мар 2017 в 11:51 #593343
Мурманск
Мурманск
Мурманск

все отзывы, 16

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Администрация города Оленегорск Администрация города Оленегорск

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Музей истории г. Кандалакши Музей истории г. Кандалакши

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!
Loading...
Мурманск