Депутаты Кандалакши откорректировали бюджет

02 марта 2017 в 12:36, Кандалакша
В последний день календарной зимы состоялось очередное заседание депутатов городского Совета.

Народным избранникам для рассмотрения было предложено 10 вопросов. Несколько из них в ходе обсуждения было решено исключить из повестки дня и отправить на доработку.

Среди вопросов, по которым были приняты решения – вопрос о внесении изменений в бюджет муниципального образования г.п. Кандалакша на 2017 год. Доходная часть бюджета увеличена на 850 тысяч рублей, расходная – на 3 миллиона 861 тысячу рублей.

Средства будут направлены на реализацию муниципальных программ в части содержания фонтана; обеспечения мероприятий по переселению граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда; обеспечения мероприятий по планировке территорий, формирование земельных участков, предоставленных на безвозмездной основе многодетным семьям; обеспечения безопасных условий для движения пешеходов (установка ограждений) и другое.

Кроме этого, решением депутатов были внесены изменения в структуру администрации муниципального образования г.п. Кандалакша.

Депутаты Александр Лепейко, Владимир Зведре, Маргарита Мазурина и Владимир Гетманчук были делегированы в состав комиссии по рассмотрению и оценке предложений граждан, о внесении изменений в муниципальную программу «Обеспечение комфортной среды проживания населения МО г.п. Кандалакша».

Эта программа будет реализовываться в течение ближайших пяти лет с 2018 по 2022 год по инициативе партии «Единая Россия». В ее рамках планируется благоустроить значительное количество мест общего пользования и дворовых территорий городского поселения.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter