В Мурманской области выберут лучшего работника сферы государственной молодёжной политики

02 марта 2017 в 10:19, Мурманская область
Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области объявляет приём заявок на участие в конкурсе "Лучший работник сферы государственной молодёжной политики Мурманской области". Конкурс направлен на повышение профессионального мастерства работников данной сферы, а также престижа их профессии.

Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы Мурманской области «Развитие образования» на 2014-2020 годы. Организацию и проведение мероприятий Конкурса в соответствии с положением о его проведении обеспечивает организация-исполнитель, определяемая в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Участниками Конкурса являются руководители и специалисты органов по делам молодёжи муниципальных образований Мурманской области, руководители и специалисты учреждений молодёжной политики. Участники Конкурса должны иметь стаж работы в сфере государственной молодёжной политики не менее одного года. Условия участия представлены в положении о проведении Конкурса.

Выдвижение кандидатов на отборочный этап Конкурса осуществляется путём направления заявки по адресу электронной почты [email protected] с обязательным досылом на бумажном носителе по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46а. Приём заявок на участие осуществляется в срок до 31 марта 2017 года.

Положение о конкурсе, здесь:
http://4erdak.ru/media/materials/files/Положе...е.pdf
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter