В Мончегорске прошло военно-патриотическое мероприятие «Погоны России»

02 марта 2017 в 10:32, Мончегорск
26 февраля в Мончегорске провели военно-патриотическое мероприятие «Погоны России», приуроченное ко Дню защитника Отечества.

Мероприятие организовано участниками военно-патриотического клуба «Северная гвардия» при поддержке отдела по делам молодежи администрации города Мончегорска и содействии АТШ ДОСААФ Мончегорск.

В нем приняли участие курсанты Галандаров Е.Р., Кузнецов Н.М., Клюковский А.А., Цебро М.А. и Кучин С.Р. Руководил мероприятием Шашин А.С., оказывал содействие в проведении инструктор Шашин О.С.

Участниками военно-патриотической игры стали воспитанники Мончегорского специального учебно-воспитательного учреждения.

«Погоны России» открылись исполнением песни, которую посвятили защитникам Отечества. После для участников провели игры, требующие знания строевой подготовки и умения определять воинские звания Армии России по погонам.

Мероприятие прошло в полном соответствии с планом, курсанты клуба и их гости на этом своеобразном экзамене проявили прекрасные и четкие познания в области воинских званий, погон и продемонстрировали достаточные навыки в области строевой подготовки. Инструкторы так же извлекли для себя пользу, обменявшись опытом и сделав заметки на будущее обучение. Мероприятие завершилось патриотическим напутствием участникам и вручением дипломов.

«Погоны России» руководители клуба «Северная гвардия» намерены сделать ежегодным.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter