В Полярных Зорях судебные приставы примут участие в городской Спартакиаде

02 марта 2017 в 08:56, Полярные Зори
  28 февраля в городе Полярные Зори стартовала Спартакиада трудящихся среди организаций и силовых структур города, которая проводится в целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения населения к систематическим занятиям спортом, а также с целью укрепления, популяризации и повышения спортивного мастерства.  

Спартакиада проводится в 17-й раз и продлится до ноября 2017 года. Спортсмены будут состязаться в стрельбе из пневматической винтовки, спортивном рыболовстве, лыжных гонках, плавании, легкоатлетической эстафете, настольном теннисе, волейболе, дартсе.  Первый этап Спартакиады - стрельба из пневматической винтовки.

В соревнованиях принимает участие и команда отдела судебных приставов г. Полярные Зори. В составе команды судебные приставы по ОУПДС и судебные приставы-исполнители, а бессменный капитан команды – начальник отдела Юлия Юрканова.

  «Я надеюсь, что на моем примере каждый судебный пристав отдела примет участие в разных этапах Спартакиады. Я начала тренироваться в новых для меня видах спорта, таких как спортивная рыбалка, настольный теннис, волейбол и дартс» – рассказала Юлия Юрканова. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter