В Мурманской области проходит конкурс стенгазет «Скажем пожарам «Нет»»

01 марта 2017 в 15:07, Мурманская область
В Мурманской области проходит региональный конкурс стенгазет  «Скажем пожарам «Нет»». Его организаторами выступили Главное управление МЧС России по Мурманской области, региональное Управление по делам ГОЧС и ПБ, Мурманское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества и при поддержке Министерства образования и науки Мурманской области.

 В творческом состязании, посвященном Дню пожарной охраны России и 125-летию ВДПО, могут принять участие школьники, воспитанники детских домов, школ-интернатов и учреждений дополнительного образования, а также все желающие в возрасте от шести до 18 лет.

Конкурсные работы на творческое состязание предоставляются по восьмое  апреля текущего года в Центр пропаганды и связей с общественностью ГОКУ «Управление по делам ГОЧС и ПБ Мурманской области» (г. Мурманск, ул. Шевченко, 32, тел. (8152)53-81-94); в электронном формате – на адрес пресс-центра ГУ МЧС России по Мурманской области e-mail: [email protected].

Все участники конкурса получат сертификат участника, а победители - дипломы и памятные подарки.О дате и месте проведения торжественной церемонии награждения будет сообщено дополнительно.

С Положением о проведении областного детского конкурса стенгазет «Скажем пожарам «Нет»» можно ознакомиться на сайте Главного управления МЧС России по Мурманской области в разделе «Анонсы».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter