Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске ищут очевидцев того, как мужчина стрелял по собакам на глазах у детей

28 Февраля 2017, 17:40     Мурманск
В Мурманске ищут очевидцев того, как мужчина стрелял по собакам на глазах у детей

Догхантеров в Мурманске много. И для расправы с собаками они выбирают разные способы. Кто-то раскидывает отраву, другие сбивают животных машинами, третьи расстреливают.

Волонтеры Фонда помощи бездомным животным "Ищу Человека" ищут свидетелей как раз такого события: "27 февраля в период с 12-13 в районе детского сада на ул. Новое плато, около дома 19, неизвестный расстреливал собак. В это время гуляли люди с детьми. Очень просим отозваться свидетелейочевидцев. В планах подача заявления в полицию".

Помочь с поисками хулигана можно, узнав подробности в группе фонда vk.com/murmandogs.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 385 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 12 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

kolka1974kolka1974
это ж как надо людей достать...
28 Фев 2017 в 20:56 #592965
верденверден
В планах подача заявления в полицию, а у меня в планах свалить из страны.
28 Фев 2017 в 21:02 #592968
Marshal51Marshal51
Достала выкладывать новости про своих собак! Смайлик И как всегда упоминание про детей,хороший психологический прием. Тоже что ли начать,из серии- ТП проехала на красный свет на глазах у детей.ТП припарковалась на тротуаре на глазах у детей. А по делу-кто-то стрелял по собакам, а по чьим собакам? Хозяйским? Которые на поводке? По бездомным? Ах,они не бездомные, а на "самовыгуле". Пиши заявление в полицию на тех, у кого на "самовыгуле" псины. Или пофиг на законы? Начните с себя собачники!
28 Фев 2017 в 21:15 #592970
kolka1974kolka1974
а что делали эти милые псины возле детского садика??? Али они добрые и не кусаются, ничего не меняется в мозгах некоторых индивидов...
28 Фев 2017 в 21:27 #592975
DreykDreyk
верден
Реализуй свои планы, если есть на что реализоваться в другой стране, среде, ментальности..., но что-то мне не очень верится в подобные саморекламные заявления. Кто хочет свалить, давно свалил без понтов.
28 Фев 2017 в 21:33 #592978
Oleg-51Oleg-51
Я лучше помогу догхантерам!
28 Фев 2017 в 21:42 #592982
x222amx222am
Догхантеры так держать
28 Фев 2017 в 22:12 #592985
василий999василий999
Какие догхантеры это естественно если государство не защищает людей люди сами себя начинают защищать,чинуши хорошо бабло выделенное на эту проблему в карманы себе заталкивать,пи....сы
01 Мар 2017 в 00:08 #593004
TanzomatTanzomat
"И для расправы с собаками они выбирают разные способы. Кто-то раскидывает отраву, другие сбивают животных машинами"..

псиношиза думает, что есть такие догхантеры, которые специально гоняются за шавлом на машинах, дабы сбить.. : )) тупая нина походу за рулем не сидела, а только прикладывалась к кому-то под руль : )))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

да, и пестню еще вспомнил : "на глазах у детей съели коня.. злые узбеки в шапках киргизских".

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

мда.. но шмалять в городе это все ж не дело.. хоть по шавкам хоть не по шавкам.. все-таки от отравы псина просто сдохнет по-тихому и хрен на нее.. а от пальбы средь бела дня того гляди все обосрутся, включая детей.. : ))
01 Мар 2017 в 02:54 #593008
GanjubasikGanjubasik
Пестня не так звучит:
На глазах у детей съели коня
Злые татары в шапках киргизских,
Средь сучьев из леса сиротливо стучит
По стволам деревянным птица тупая.





ахаха, видос первый попавший вставил, и ЧСХ на канале Mikhail Merkulov, от жешь сцуко как бывает Смайлик
01 Мар 2017 в 03:31 #593009
TanzomatTanzomat
TOPERS
тупая птица как раз статью эту деревянную написала, так что даже это в тему.. Смайлик а узбек он так - по настроению вписался Смайлик
01 Мар 2017 в 13:54 #593033
sam77776sam77776
Жалко собачек ...
Сказал человек, зарезав коровку и шваркнув вырезочки на гриль Смайлик

Да эти собаки достали. Молодец мужик. Только аккуратнее надо.

А "Ищу человека" надо взять на себя уголовную и материальную ответственность за всех покусанных собаками в г. Мурманске и области.
01 Мар 2017 в 14:24 #593035