Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске завершился областной конкурс ансамблей бального танца «Февральские вьюги»

28 Февраля 2017, 10:36     Мурманск
В Мурманске завершился областной  конкурс ансамблей бального танца «Февральские вьюги» В Мурманске завершился областной  конкурс ансамблей бального танца «Февральские вьюги» В Мурманске завершился областной  конкурс ансамблей бального танца «Февральские вьюги»

В эти выходные в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова прошел XXIX областной открытый конкурс ансамблей бального танца «Февральские вьюги».

В конкурсе приняли участие ансамбли бального танца культурно-досуговых учреждений и учреждений дополнительного образования из городов Мурманск, Североморск, Мончегорск, Апатиты, Полярные Зори, Гаджиево, Гатчина, Росляково и поселка Никель.

Конкурсанты продемонстрировали танцевальные способности в номинациях танцевальные композиции «Вальс, вальс, вальс» (фигурный, венский вальс и др.), историко-бытовые танцы (полька, мазурка, полонез и др.), танцы европейской программы (формейшен, микс), танцы латиноамериканской программы (формейшен, микс) и шоу-номера.

Члены жюри оценивали оригинальность балетмейстерских решений, исполнительское мастерство, соответствие хореографической композиции музыкальному материалу, сценическую культуру и соответствие репертуара, манеры исполнения и костюма.

Обладателем Гран-при стал ансамбль бального танца «Альянс-дэнс» североморского Дворца культуры «Строитель», руководитель - Давыдов Андрей Евгеньевич.

В номинации «Вальс, вальс, вальс» в категории «Дети» Диплом I степени присудили ансамблю бального танца «Альянс-дэнс» североморского Дворца культуры «Строитель» за номер «Фигурный вальс», руководитель -Давыдов Андрей Евгеньевич. Дипломом II степени был награжден образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца «ОниОна» Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова за номер «Весенние голоса», балетмейстер - Можейко Юлия Викторовна. Диплом III степени был вручен образцовому самодеятельному коллективу ансамблю бального танца «Тандем» Апатитского городского Дворца культуры им. Егорова В.К. за номер «Венский вальс», балетмейстер - Брынёва Нина Викторовна.

В категории «Взрослые» Дипломом I степени наградили народный самодеятельный коллектив ансамбль бального танца «Ювента» Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова за номер «Солнечный вальс», балетмейстер - Можейко Андрей Юрьевич. Диплом II степени был присужден образцовому самодеятельному коллективу танцевально-спортивному клубу «Эльдорадо» Гатчинского городского Дворца культуры за номер «Сиреневый вальс», руководитель коллектива - Седова Наталья Николаевна, руководитель группы - Архипкин Константин Владимирович. Диплом III степени вручили народному самодеятельному коллективу ансамблю бального танца «Альянс» североморского Дворца культуры «Строитель» за номер «Фигурный вальс», балетмейстер - Князев Вячеслав Юрьевич.

В категории «Сеньоры» Диплом I степени присудили образцовому самодеятельному коллективу ансамблю бального танца «Дуэт» Мончегорского городского Центра культуры за номер «Французский вальс», балетмейстер - Аристова Лада Львовна. Диплом II степени вручили народному самодеятельному коллективу ансамблю бального танца «Грация» Мончегорского городского Центра культуры за номер «Вальс», балетмейстер - Лейман Наталья Константиновна. Дипломом III степени был награжден народный самодеятельный коллектив ансамбль бального танца «Панацея» Двореца культуры «Восход» поселка Никель за номер «Гляжу в озера синие», балетмейстер - Задворьева Ирина Анатольевна.

В номинации «Историко-бытовой танец» в категории «Дети» обладателем Диплома I степени стал ансамбль бального танца «Альянс-дэнс» североморского Дворца культуры «Строитель» за номер «Полонез», руководитель - Давыдов Андрей Евгеньевич, Диплома II степени - образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца «Овация» Дворца культуры «Судоремонтник» жилрайона Росляково города Мурманска за номер «Полонез», балетмейстер - Бухун Нина Александровна, Диплома III степени – образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца «Ювента» Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова за номер «Менуэт на балу у Золушки» балетмейстер - Можейко Татьяна Анатольевна.

В категории «Взрослые» Диплом I степени вручили образцовому самодеятельному коллективу танцевально-спортивному клубу «Эльдорадо» Гатчинского городского Дворца культуры Ленинградской области за номер «Смуглянка», руководитель коллектива - Седова Наталья Николаевна, руководитель группы - Архипкин Константин Владимирович, Диплом III степени - народному самодеятельному коллективу ансамблю бального танца «Альянс» североморского Дворца культуры «Строитель» за номер «Мазурка» балетмейстер - Князев Вячеслав Юрьевич.

В категории «Сеньоры» Дипломом I степени был награжден народный самодеятельный коллектив ансамбль бального танца «Грация» Мончегорского городского Центра культуры за номер «Мазурка», балетмейстер - Лейман Наталья Константиновна, Дипломом III степени - образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца «Дуэт» Мончегорского городского Центра культуры «Грация» за номер «Падеграс», балетмейстер -Аристова Лада Львовна.

В номинации «Танцы европейской программы» в категории «Дети» Диплом I степени присудили ансамблю бального танца «Альянс-дэнс» североморского Дворца культуры «Строитель» за номер «Танго», руководитель - Давыдов Андрей Евгеньевич, Диплом II степени - образцовому самодеятельному коллективу ансамблю бального танца «Тандем» Апатитского городского Дворца культуры им. Егорова В.К. за номер «Прогулка», балетмейстер - Брынёва Нина Викторовна, Диплом III степени - образцовому самодеятельному коллективу ансамблю бального танца «Овация» Дворца культуры «Судоремонтник» жилрайона Росляково города Мурманска за номер «Микс-стандарт», балетмейстер - Бухун Нина Александровна.

В категории «Взрослые» Дипломом I степени был награжден народный самодеятельный коллектив ансамбль бального танца «Ювента» Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова за номер «Танго», балетмейстер - Можейко Андрей Юрьевич. Обладателем Диплома II степени стал народный самодеятельный коллектив ансамбль бального танца «Альянс» североморского Дворца культуры «Строитель» за номер «Квикстеп», балетмейстер - Князев Вячеслав Юрьевич.

В категории «Сеньоры» Диплом I степени присудили народному самодеятельному коллективу ансамблю бального танца «Грация» Мончегорского городского Центра культуры за номер «Пой, пой», балетмейстер - Лейман Наталья Константиновна, а Диплом II степени - народному самодеятельному коллективу ансамблю бального танца «ОниОна» Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова за номер «Мои года», балетмейстер - Можейко Юрий Петрович.

В номинации «Танцы латиноамериканской программы» в категории «Дети» Дипломом I степени был награжден ансамбль бального танца «Альянс-дэнс» североморского Дворца культуры «Строитель» за номер «Джайв», руководитель - Давыдов Андрей Евгеньевич, Дипломом II степени - образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца «Тандем» Апатитского городского Дворца культуры им. Егорова В.К. за номер «Микс-латина», балетмейстер - Брынёва Нина Викторовна, Дипломом III степени - образцовый самодеятельный коллектив ансамбль бального танца «Ювента» Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова за номер «Наше лето», балетмейстер - Можейко Татьяна Анатольевна.

В категории «Взрослые» обладателем Диплома I степени стал образцовый самодеятельный коллектив танцевально-спортивный клуб «Эльдорадо» Гатчинского городского Дворца культуры Ленинградской области за номер «Миссия 007», руководитель коллектива - Седова Наталья Николаевна руководитель группы - Архипкин Константин Владимирович, Диплома II степени - народный самодеятельный коллектив ансамбль бального танца «Ювента» Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова за номер «Попурри о Мурманске», балетмейстер - Можейко Андрей Юрьевич, Диплома III степени - народный самодеятельный коллектив ансамбль бального танца «Альянс» североморского Дворца культуры «Строитель» за номер «Самба», балетмейстер - Князев Вячеслав Юрьевич.

В категории «Сеньоры» Диплом I степени вручили народному самодеятельному коллективу ансамблю бального танца «Грация» Мончегорского городского Центра культуры за номер «Самба», балетмейстер - Лейман Наталья Константиновна.

В номинации «Шоу-номера» в категории «Взрослые» Дипломом I степени был награжден образцовый самодеятельный коллектив танцевально-спортивный клуб «Эльдорадо» Гатчинского городского Дворца культуры Ленинградской области за номер «Вальс после полуночи», руководитель коллектива - Седова Наталья Николаевна, руководитель группы - Архипкин Константин Владимирович. Диплом II степени присудили народному самодеятельному коллективу ансамблю бального танца «Ювента» Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова за «Шоу-номер», балетмейстер - Можейко Андрей Юрьевич. Дипломом III степени вручили народному самодеятельному коллективу ансамблю бального танца «Альянс» североморского Дворца культуры «Строитель» за номер «Сломанное танго», балетмейстер - Князев Вячеслав Юрьевич.

В категории «Сеньоры» Дипломом I степени наградили народный самодеятельный коллектив ансамбль бального танца «Грация» Мончегорского городского Центра культуры за номер «Танцуйте с нами», балетмейстер - Лейман Наталья Константиновна, а Дипломом III степени – народный самодеятельный коллектив ансамбль бального танца «Панацея» Дворца культуры «Восход» поселка Никель за номер «Майский вальс», балетмейстер - Задворьева Ирина Анатольевна.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 264 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы  

Новости по этой теме

   24 Фев 2017, 09:14
В Мурманске открывается конкурс ансамблей бального танца «Февральские вьюги»

Угол Угол 2
Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх

© 2005 - 2019, Хибины.com     Написать нам, FAQ, Контакты, Реклама

Центр поддержки пользователей, Правила использования сайта, Политика конфиденциальности

МурманскАлакурттиАпатитыВарзугаВерхнетуломскийВидяевоГаджиево
ЗаозерскЗаполярныйЗареченскЗеленоборскийКандалакшаКильдинстройКировск
КовдорКолаКорзуновоЛовозероМеждуречьеМолочныйМончегорск
МурмашиНикельОленегорскОстровнойПеченгаПолярные ЗориПолярный
ПушнойРевдаРосляковоСевероморскСнежногорскТериберкаТулома
ТуманныйУмбаУра-Губа

Главная

Новости
     Рейтинг персон

Афиша
     Киноафиша

Авто
     Объявления
     Аналитика и рейтинги
     Цены на заправках

Попутчики

Недвижимость
     Объявления
     Аналитика

Работа
     Вакансии
     Резюме
     Аналитика

Объявления

Еда

Карты городов

Справка
     Желтые страницы
     Каталог сайтов
     Погода
     Курсы валют

Спорт

Медицина
     Рейтинг врачей
     Консультации

Фотографии

Twitter

Общение

On-line Консультации

Мой.hibiny.com

Поиск

О сервере


Наша кнопка:
Логотип 88х31
как поставить?


Google play
AppStore




Участник рейтинга лучших сайтов
Ограничения 18+