Прошлое, настоящее и будущее Управляющих компаний Кировска

28 февраля 2017 в 08:26, Кировск
Прошло уже несколько лет с тех пор, как в декабре 2014 года глава администрации Кировска, Владимир Дядик выступил с заявлением, что в самое ближайшее время возглавляемый им муниципалитет… намерен войти на рынок ЖКХ, создав собственную управляющую компанию. Он высказал критические замечания в отношении некоторых УК, присутствующих и работающих в городе.

Однако упомянутые им управляющие компании не только не сделали никакие выводы в отношении качества предоставляемых населению услуг, но и пытаются захватывать всё новые дома, обещая жильцам "золотые горы", а в итоге...

«Управляющие компании не выполняют обязательства перед жильцами, не перечисляют деньги ресурсникам, копят долги, банкротятся, меняют вывески (за примерами далеко ходить не надо, «Партнёр» и «Партнёр+» в Кировске, «Апатиты-Комфорт» в Апатитах). Коммунальный бардак достал уже решительно всех. У домов отваливаются куски стен, с кровель падают сосульки, по дворам невозможно пройти без риска себе что-нибудь не сломать...» Источник: www.hibinform.ru/vladimir-dyadik-nanosit-udar...hkam/ .


На вопрос, хотите ли Вы что-то поменять в том как управляющие компании осуществляют свою деятельность, местные жители часто отвечают: "Лично меня ВСЁ устраивает..." или "Я вообще никому не верю..."

А что думаете ВЫ? Знаете ли вы кто обслуживает ваш дом?

Если Вам есть, что написать, положительный или отрицательный отзыв, по существу, пожалуйста, оставьте свой комментарий.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter