В Мурманске хоккеисты «УМВД - «Динамо» обыграли «Легион»

27 февраля 2017 в 13:07, Мурманск
В минувшие выходные в Мурманске завершился традиционный открытый кубок МРО ОГО ВФСО «Динамо» по хоккею с шайбой среди любительских команд, посвященный Дню защитника Отечества.

Преодолев отборочные игры, за бронзовые медали сражались сборные команды торговой сети «Евророс» и дорожно-патрульной службы УМВД России по Мурманской области. По итогам борьбы в трех периодах победу на ледовой площадке одержали представители холдинга.

За главный трофей открытого кубка встречались сборные команды «УМВД-«Динамо» и «Легион» (ГУ МЧС по Мурманской области и ПУ ФСБ по западному арктическому району).Перед началом матча право первого вбрасывания шайбы было передано почетному гостю турнира - начальнику УМВД России по Мурманской области, генерал-майору полиции Игорю Баталову.

В своем напутственном слове генерал-майор полиции поблагодарил сотрудников силовых структур и правоохранительных органов региона за активное участие в физкультурной жизни общества «Динамо». Он пожелал всем профессиональных и спортивных успехов, а также  поздравил с Днем защитника Отечества.

По итогам напряженной борьбы со счётом «7:1» победу одержала сборная команда «УМВД-«Динамо». В награждении приняли участие начальник УМВД России по Мурманской области генерал-майор полиции Игорь Баталов и начальник ПУ ФСБ России по западному арктическому району генерал-лейтенант Игорь Константинов. В торжественной обстановке все участники турнира были награждены призами.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter