В Мурманске прошла акция «День защитника Отечества с Ретро FM»

27 февраля 2017 в 12:35, Мурманск
В Мурманске в рамках празднования Дня защитника Отечества сотрудники отдельного батальона дорожно-патрульной службы УМВД России по г. Мурманску провели праздничную акцию «День защитника Отечества с Ретро FM». Мероприятие было организовано полицейскими совместно с ведущими развлекательной радиостанции.

На центральной площади областного центра в самый разгар народных гуляний участники акции поздравляли мужчин с патриотичным праздником, дарили подарки.И автолюбителям, и пешеходам инспектора вручали также памятки от Госавтоинспекции и проводили небольшие профилактические беседы.

Особое внимание полицейские уделили напоминаниям о соблюдении элементарной водительской дисциплины. В частности, это касается недопустимости нетрезвого вождения, необходимости повышенного внимания к пешеходам и неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения.

Кроме того, сотпудники Госавтоинспекции поговорили с участниками акции об ответственности за негативные примеры, которые взрослые порой, находясь на дороге, демонстрируют детям.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter