В Гаджиево прошли «Потешные Олимпийские игры»

27 февраля 2017 в 07:50, Гаджиево
В субботу 25 февраля специалисты ЦГПВМ провели, уже ставшую традиционной спортивно-развлекательную программу "Потешные Олимпийские игры в Гаджиево". Специалисты из года в год меняют концепцию Потешных игр, так за плечами остались и зимние, и летние виды спорта, а также рассматривали древние олимпийские виды спорта.

А в этом году, поскольку встреча с активными и спортивными семьями города подводников состоялась на кануне масленичного гуляния, было решено подробно рассказать о каждом дне масленицы, приурочив к каждому из них по отдельному конкурсу.

Команды состязались в конкурсах «Верховая езда», «стенка на стенку», «Золовка», «Длинная коса». А в конце программы, пока жюри подводило итоги, участники вместе со специалистами станцевали танец вокруг Масленицы.

В заключении председатель жюри: ведущий специалист управления культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск Компаниец Ольга, и члены жюри Наумов Сергей и Рубцова Евгения, объявили победителя и призеров "Потешные Олимпийские игры в Гаджиево".

Победителями стали семья Петровых, а призерами семьи Антиповы и Мартьяновых.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter