Мурманская инстаграмщица ответила на шутку Павла Воли

26 февраля 2017 в 02:25, Мурманск
Мурманчанка София Казакова прославилась благодаря двум вещам: своему аккаунту в "Инстаграме", на который подписано более миллиона человек, и участию в реалити-шоу "Инстаграмщицы" на телеканале "Пятница".

Теперь ее популярность возросла благодаря съемкам в "Comedy club", куда София пришла вместе с подругой как зрители. Произошло это почти два года назад, но шум вокруг них возник сейчас. Павел Воля пошутил про современных девушек, которые слишком увлечены своими социальными сетями. Позже мурманчанка выложила в своем "Инстаграме" ролик, как она с подругой обсуждают выступление и говорят, что оно им не понравилось и уровень юмора очень слабый.

Именно видео вызвало обсуждение у подписчиков, многие из которых посчитали, что девушки не смеялись потому, что услышали неприятную правду о себе. Такая реакция оказалась обидной для героинь ролика.

- Ну я конечно, догадывалась, что не у всех моих подписчиков есть чувство юмора, но многие просто убили. вы реально думаете, что я бы выложила видео, где меня кто-то высмеивает? друзья, это сняли и смонтировали МЫ с подружкой) а не кто-то под столом втихаря нас записывал и брал интервью. и да, этому выпуску уже как года 2)))) и Паша Воля все так же круто шутит. Просто надеялась, что мне не придётся все это объяснять. молодцы те, кто понял, - поспешила написать София на своей страничке (сохранены орфография и пунктуация автора).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter