Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

ТСЖ «Улица Солнечная» - быть или не быть...

24 Февраля 2017, 17:58     Кировск
ТСЖ «Улица Солнечная» - быть или не быть...

ТСЖ «Улица Солнечная»


© H_I_B_I_N_Y, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 903 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 7 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Новости по этой теме

   10 Апр 2014, 19:59
Очень много Е.Зайцевой -председателя ТСЖ в г.Кировске.
8

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

AnonymousAnoniumus
Забавно, а ведь имея с жильцов такие суммы, почему то ни ремонтных работ, ни обслуживания толком не делается!!! Что за ужас?
5 лет назад #471596     редактировать
maveraunnakhrmaveraunnakhr
Кроме меня - старого дурака никто не стал читать данную галиматью.
24 Фев 2017 в 19:38 #592689
KhibinyKhibiny
Остаётся надеяться...
24 Фев 2017 в 22:26 #592702
maveraunnakhrmaveraunnakhr
Khibiny писал(а):
Остаётся надеяться, что по данным, упомянутым автором этой статьи будет проведена проверка компетентными органами.


Чего проверять, там уже суд вынес решение. Обычный спор хозяйствующих субъектов.
А Вы, наверное, работали у неё, и Вас выгнали, и Вы обижены на неё...

А в указанном деле №А42-1231/2016 фигурирует однофамилец Зайцев Игорь Владимирович и речь в деле идёт о налоговых сборах???..
Форум
24 Фев 2017 в 22:41 #592704
H_I_B_I_N_YH_I_B_I_N_Y автор статьи
maveraunnakhr
Причём тут обида, просто нет никакого желания оплачивать чужие удовольствия из своего кармана.
lenta.opentown.ru/news/?n=24410
25 Фев 2017 в 01:34 #592724
maveraunnakhrmaveraunnakhr
MaximSoft писал(а):
maveraunnakhr
Причём тут обида, просто нет никакого желания оплачивать чужие удовольствия из своего кармана.
lenta.opentown.ru/news/?n=24410


Кто мешает Вам переизбрать правление и заставить своих соседей оплачивать уже Ваше удовольствие?
25 Фев 2017 в 07:45 #592735
H_I_B_I_N_YH_I_B_I_N_Y автор статьи
Khibiny
Вот данные первоисточника h t t p : / / m.kad.arbitr.ru/card/b7af93d0-6088-4306-b4a2-556f4ebe02ec?controller=card&instanceid=a21ae50b-96ae-49a2-9839-b2272c23fa99
27 Фев 2017 в 01:06 #592805
МарсианинМарсианин
maveraunnakhr Так они переизбрали правление непонятно каким образом. Поставили своего председателя - Петрову, которая в свою очередь быстро смекнула что к чему и в отказ. Ждем пришествие нового председателя!)
10 Мар 2017 в 11:16 #593907
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2


Мисс Хибины.осень 2019

Вверх