В ЗАТО Александровск пройдут митинги и концерты в честь Дня защитника Отечества

22 февраля 2017 в 15:17, Гаджиево
В ЗАТО Александровск пройдут концерты и митинг, посвященные Дню защитника Отечества, участие в которых примут депутаты Александровского совета.

Мероприятия, посвященные одному из самых важных государственных праздников — Дню защитника Отечества, — состоятся в ближайшие дни.

22 февраля в 16:00 пройдут концерты одновременно в трех населенных пунктах: в Полярном (ГЦК «Север»), в Гаджиево (ДОФ) и в Оленьей Губе (КМЦ). 23 февраля в 16:00 состоится концерт «Здравия желаем!» в Снежногорске (ГДК «Современник»).

Утром 23 февраля на территории Кольской флотилии в Городе воинской славы Полярном пройдет митинг с участием командования, первого заместителя Мурманской областной думы Владимира Мищенко, главы ЗАТО Александровск Веры Сулаевой, руководителя Мурманской региональной общественной организации «Координационный совет поисковых отрядов «Эхо войны» и депутата местного представительного органа Константина Добровольского, а также школьников-юнармейцев.

Подобные митинги запланированы во всех городах воинской славы России.

Всех, кто причастен к этому празднику — жителей гарнизонов и ветеранов Вооруженных сил, воинов запаса и будущих защитников Отечества, — от имени Совета депутатов ЗАТО Александровск поздравила глава муниципалитета Вера Сулаева.

В своей поздравительной речи Вера Владимировна отметила неразрывную связь истории ЗАТО Александровск, в состав которого входят военные гарнизоне, с летописью гражданской жизни.

Имена героев Великой Отечественной войны, моряков-североморцев, летчиков, морских пехотинцев, имена героев нашего времени носят улицы и площади наших городов.

Глава муниципалитета поблагодарила «людей в погонах» за возможность спокойно трудиться, растить детей и строить планы на будущее; за хрупкий мир, который они охраняют, порой рискуя собственной жизнью. И пожелала крепкого здоровья, семейного благополучия и спокойной службы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter