В Североморске началась подготовка к шествию Бессмертного полка

22 февраля 2017 в 14:24, Североморск
С 23 февраля в ЗАТО г. Североморск начинается подготовка
к сбору информации по шествию Бессмертного Полка 9 мая 2017 года.



9 Мая в городах нашей страны состоится торжественное шествие, посвящённое Великой Победе нашего народа в Великой Отечественной войне. В шествии примут участие ветераны Великой Отечественной войны. Но с каждым годом тех, кто завоевал Великую Победу, кто спас мир от коричневой чумы, становится все меньше.

Пройдёт ещё десяток лет, и кого увидят наши дети на Параде Победы? Открывая старый фотоальбом некоторые порой не могут сказать, кто тот паренек в пилотке со звездочкой на пожелтевшей от времени фотографии, и какой подвиг он совершил. В наших силах сделать так, чтобы память о героях осталась навсегда, не только на гранитных плитах с фамилиями.

 Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, продолжать формировать наш Бессмертный Полк!



С 23 февраля по 01 мая 2017г. на территории ЗАТО г. Североморск пройдет подготовка к Всероссийской акции «Бессмертный Полк». 

В отделе молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г. Североморск, при поддержке ООО «ПРИНТСТЕНД51», принимается информация – фотография (скан или оригинал) и небольшая биография ветерана для изготовления портрета (штендера).

По всем интересующим вопросам сбора информации и организации акции «Бессмертный Полк России» обращаться по адресу: г. Североморск, ул. Морская, д. 10, ((815 37) 4-21-05, 4-85-23.

Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter