Житель Мурманска в гостях получил перелом челюсти

22 февраля 2017 в 12:41, Мурманск
В отдел полиции № 3 Мурманска обратился 43-летний северянин. Мужчин заявил, что в одной из квартир по улице Зеленая, куда он зашел в гости, ему были причинены телесные повреждения.Полицейские выяснили у потерпевшего, что другой мужчина, также из числа гостей, умышленно нанес ему несколько ударов.

Результатом стала травма в виде перелома нижней челюсти, которая квалифицируется медиками как вред здоровью средней степени тяжести.Неприязненные отношения  между мужчинами возникли внезапно, после совместного распития спиртных напитков.

После опроса хозяина квартиры в качестве свидетеля по подозрению в совершении преступления полицейскими был установлен неработающий 41-летний злоумышленник. В содеянном мужчина признался.

В отношении мурманчанина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет. Житель областного центра находится под подпиской о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter