МРИБИ сдает в аренду офисные помещения на льготной основе

22 февраля 2017 в 11:30, Мурманск
ГОБУ «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор» сообщает о приеме заявок на конкурс по предоставлению аренды офисных помещений на льготной основе. У всех предпринимателей Мурманской области, у которых с момента государственной регистрации прошло менее 3 лет, есть возможность стать резидентом Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора.

Бизнес-инкубатор предлагает САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!
Место расположения офисных помещений и стоимость арендной плата для резидентов бизнес-инкубатора за 1 кв.м. в месяц составляет:

- в г. Апатиты, ул. Ленина, д. 27, 106 руб. 92 коп.

Предоставляемые в аренду офисные помещения оборудованы мебелью, телефонной связью и интернетом. Возможность бесплатно пользоваться переговорными, конференц-залами.

Также кроме льготной аренды у резидентов будет возможность получить информацию и воспользоваться другими мерами поддержки, которые оказывает бизнес-инкубатор субъектам малого и среднего предпринимательства.
Став резидентом Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора, у Вас появится возможность работать и находиться в одном пространстве с единомышленниками, участвовать в обучающих семинарах, тренингах, мероприятиях.

Прием заявок на конкурс с 20.02.2017 по 21.03.2017 г.

Внимание есть ограничения по видам деятельности.
По вопросам предоставления конкурсной документации, а также для получения дополнительной информации обращайтесь по эл.почте: [email protected] и по тел.: 43-29-49, Юлия
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter