Дружинники помогут мурманским полицейским обеспечить порядок во время праздничных мероприятий

21 февраля 2017 в 12:24, Мурманск
Взаимодействие сотрудников полиции областного центра и представителей добровольных народных дружин продолжается. В феврале представители общественного объединения правоохранительной направленности «Мурманское общественное объединение безопасности» и члены добровольной народной дружины «Заполярье» приняли участие в охране общественного порядка в Мурманске при проведении таких культурно-массовых и спортивных мероприятий, как «Лыжня России»,  «День Святого Валентина», народных гуляний на площади «Пять углов».

Активное участие представители общественности примут в охране общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий, посвященных  празднованию Дня защитника Отечества и Масленицы.

Сотрудниками народной дружины «Заполярье»  в феврале 2017 года осуществлено 15 совместных патрулирований с сотрудниками ГИБДД, в том числе 89 раз оказана помощь в обеспечении правопорядка по линии безопасности дорожного движения при оформлении ДТП; выявлено 59нарушений ПДД.

Полицейские призывают жителей Мурманска, желающих вступить в ряды добровольной народной дружины «Заполярье» или «Мурманское общественное объединение безопасности».  
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter