Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Водителем, которого дважды сбили в Мурманске за 1,5 минуты, оказался сотрудник правительства Мурманской области

20 Февраля 2017, 14:25     Мурманск
Водителем, которого дважды сбили в Мурманске за 1,5 минуты, оказался сотрудник правительства Мурманской области

Видео, как мурманский водитель трижды попал в ДТП, стало одним из самых обсуждаемых и просматриваемых на этих выходных.

Напомним, около 11 утра 17 февраля на Восточной объездной дороге в Мурманске "Хёндэ" под управлением 42-летней женщины вылетел в отбойник. Следовавший за них "Хёндэ Гетц" пытался уйти от столкновения, но на заснеженной дороге это было сложно. Поэтому машины столкнулись.

Водитель второй иномарки вышел из салона, чтобы оформить ДТП. Но почти сразу его сбила "Тойота Лэнд Крузер". От удара мужчину буквально подбросило в воздух, и он упал на проезжую часть. Как пишет "Комсомольская правда"-Мурманск", пострадавшим оказался Денис Пушин, бывший не так давно начальником, а затем ставший заместителем начальника Управления по внутренней политике при правительстве Мурманской области. Другие водители, ставшие очевидцами ДТП, кинулись ему на помощь. Машины аккуратно объезжали место аварии, хотя в метель и на поворотном участке это было сделать непросто. Спустя минуту, как Дениса Пушина окружили люди, в толпу на полной скорости въехала "Тойота", которую занесло на дороге.

После такого двойного удара выжить сложно. Но Денис смог отделаться лишь переломом руки, травмой ноги, ушибами и ссадинами мягких тканей. После тройной аварии мужчина находится на больничном, а разбирательство аварии продолжается.

ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2449 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 1 

Новости по этой теме

   18 Фев 2017, 12:13
В Мурманске сбили водителя, вышедшего из машины после столкновения с другим авто +видео
9

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

BMP66BMP66
видео добавлено позже by Admin (автор видео Николай Б.) , сбили человека 2 раза:





-------------------



17.02.2017. Объездная дорога. Этот поворот стал "любимым" у Мурманчан.
17 Фев 2017 в 23:38 #591874
VinnyПухVinnyПух
начало этих дтп было весьма печальным, одного человека сбили дважды, чудом остался жив.
18 Фев 2017 в 01:57 #591883
YurchikYurchik
VinnyПух
потому что дэбилы, там ведь поворот, ни каких знаков предупреждающих, мы сами летели наверное 70, еле успели оттормозиться, а гаишники ходят там спокойно..... В Мурманске очень скользко вчера было и дтп много было....
18 Фев 2017 в 06:37 #591885
maveraunnakhrmaveraunnakhr
Не понимаю водителей, которые вышли и стоят в левой полосе трассы, хоть бы за заграждение перелезли.. Как будто с деревни приехали.
И никто не догадался пройти назад и предупреждать водителей об опасности.

Про полицию - даже говорить ничего не хочу...
18 Фев 2017 в 10:27 #591902
fazafaza
а чего там делал пешеход?
18 Фев 2017 в 11:46 #591915
maveraunnakhrmaveraunnakhr
faza писал(а):
а чего там делал пешеход?


Из предыдущей машины вылез, ещё раз судьбу попытать.
18 Фев 2017 в 13:10 #591920
VinnyПухVinnyПух
Ника Меркулова, а посмотрите видео до конца, и узнаете больше про 40-летнего водителя... Смайлик
18 Фев 2017 в 23:22 #591976
gashishgashish
стадо баранов, дтп без аарийных знаков и пострадавшие лежат посреди дороги с таким движением, никто из водителей не предпринял ничего для обеспечения безопасности себя и др участников движения!!!!!
19 Фев 2017 в 08:13 #591998
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
А ведь хотел, как лучше ..
Как выяснилось, под колесами оказался бывший дизайнер избирательного штаба «Единой России», бывший пресс-секретарь «Мурманэнергосбыта», бывший пресс-секретарь губернатора Ковтун, заместитель начальника управления внутренней политики Правительства Мурманской областии . Денис Пушин.
https://bloger51.com/tag/%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D...D0%BD
19 Фев 2017 в 13:21 #592029
иктоэтоиктоэто
Морячок из Бергамо
Бедный мужик, мало того, что бывший (ссыль читать не стала Смайлик ) так ещё как грушу покидали...
П.С. Желаю скорейшего выздоровления.
19 Фев 2017 в 13:26 #592030
vladimirosennijjvladimirosennijj
иктоэто
Да, скорейшего выздоровления "бывшему" и желательно объезжать "блондинок" куда подальше!
19 Фев 2017 в 13:52 #592034
AnonymousAnoniumus
Олени северные. Поэтому и говорят страховщики, что в области необходим повышенный коэффициент. При вождении авто головой мало кто пользуется, выкидыши современных автошкол. Пострадавшему выздоровления.
19 Фев 2017 в 17:51 #592071     редактировать
prostprost
Видос и фото не стыкуются Смайлик -две аварии выходит Смайлик комментарии из предыдущего случая...
20 Фев 2017 в 00:08 #592133
gashishgashish
любимый))) теперь там разделительная железобетонная стоит, а раньше одна проезжая часть была вот весело было, пострадавшего как минимум еще пару раз сбили бы, пока страйк не не получился бы)))
20 Фев 2017 в 16:19 #592192