Водителем, которого дважды сбили в Мурманске за 1,5 минуты, оказался сотрудник правительства Мурманской области

20 февраля 2017 в 14:25, Мурманск
Видео, как мурманский водитель трижды попал в ДТП, стало одним из самых обсуждаемых и просматриваемых на этих выходных.

Напомним, около 11 утра 17 февраля на Восточной объездной дороге в Мурманске "Хёндэ" под управлением 42-летней женщины вылетел в отбойник. Следовавший за них "Хёндэ Гетц" пытался уйти от столкновения, но на заснеженной дороге это было сложно. Поэтому машины столкнулись.

Водитель второй иномарки вышел из салона, чтобы оформить ДТП. Но почти сразу его сбила "Тойота Лэнд Крузер". От удара мужчину буквально подбросило в воздух, и он упал на проезжую часть. Как пишет "Комсомольская правда"-Мурманск", пострадавшим оказался Денис Пушин, бывший не так давно начальником, а затем ставший заместителем начальника Управления по внутренней политике при правительстве Мурманской области. Другие водители, ставшие очевидцами ДТП, кинулись ему на помощь. Машины аккуратно объезжали место аварии, хотя в метель и на поворотном участке это было сделать непросто. Спустя минуту, как Дениса Пушина окружили люди, в толпу на полной скорости въехала "Тойота", которую занесло на дороге.

После такого двойного удара выжить сложно. Но Денис смог отделаться лишь переломом руки, травмой ноги, ушибами и ссадинами мягких тканей. После тройной аварии мужчина находится на больничном, а разбирательство аварии продолжается.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter