Оплатите электроэнергию и выиграйте ювелирное украшение

20 февраля 2017 в 13:45, Мурманская область
Гарантирующий поставщик электроэнергии «КолАтомЭнергоСбыт» и сеть ювелирных магазинов «Золотой» дарят подарки к весеннему празднику – 8 Марта!

Каждый клиент, оплативший в феврале электроэнергию по квитанции за январь и передавший показания в срок до 25 февраля может получить изящное украшение и 3 000 бонусных баллов на Клубную Карту сети «Золотой».

Кроме гарантированных подарков среди всех участников акции будут разыграны 5 главных призов для прекрасных женщин – подвесы из золота с кристаллом SWAROWSKI или подарочные карты на покупки в сети «Золотой» номиналом 3000 рублей. Сделайте себе подарок к 8 Марта или удивите любимую женщину прекрасным ювелирным украшением!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Шаг 1. Полностью оплатите квитанцию за электроэнергию от «КолАтомЭнергоСбыт» по 25 февраля 2017 года. Квитанцию можно оплатить на сайте «АтомЭнергоСбыт», в Сбербанке (через терминал, оператора или сервис «Сбербанк Онлайн»), в отделениях ФГУП «Почта России» и «Россельхозбанк», а также в кассах гарантирующего поставщика:

г. Мурманск, пр. Ленина, 89;

г. Североморск, ул. Падорина, д. 3;

г. Апатиты, ул. Космонавтов, д. 15;

г. Полярный, ул. Героев Тумана, 4;

г. Гаджиево, ул. Колышкина, 69;

г. Заозерск, ул. Рябинина, 23.
Шаг 2. При наличии индивидуального прибора учета передайте его показания любым способом, указанным в квитанции «КолАтомЭнергоСбыт», по 25 февраля 2017 года;

Шаг 3. Зарегистрируйтесь на странице http://atomsbt.ru/murmansk/zolotoy в срок по 5 марта 2017 года;

Шаг 4. Получите по SMS промо-код на гарантированный подарок и Клубную карту с 3000 бонусных баллов на выгодные покупки в магазинах сети «585*Золотой».

Каждый участник акции автоматически становится претендентом на главные призы, которые будут разыграны методом случайного выбора 10 марта.



* Организаторы акции: филиал «КолАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» и ООО «Управляющая Компания 585». Общий срок проведения акции: с 01.02.2017 по 31.03.2017. Территория проведения акции – Мурманская область. Для участия необходимо выполнить условия акции. Количество призов ограничено. Подробная информация об организаторе акции и условиях участия находится на сайте http://atomsbt.ru/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter