В Мурманске подвели итоги областного конкурса молодых семей «В гостях у Гименея»

20 февраля 2017 в 12:16, Мурманск
В минувшие выходные в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова прошла акция «Молодая семья».

В рамках акции состоялся традиционный областной конкурс молодых семей «В гостях у Гименея». В этом году 6 семей из городов Мурманск, Заозерск, Кола, Полярный, поселков Видяево и Сафоново представили на суд жюри визитные карточки «Счастливы вместе», во время которых рассказали о своих семьях и увлечениях спортом, туризмом, рыбалкой, рукоделием, игрой на гитаре и многим другим.

В ходе игры по станциям «Ключи от семейного счастья» конкурсанты выполнили задания творческого, интеллектуального и спортивного характеров. Во время этапа «Семья в движении» конкурсанты соревновались в дартсе, боулинге и прыжках на скакалках.

В конкурсе «Семья в творчестве» участники делали самолеты своей семейной жизни из ватмана. Кроме того, конкурсантам предлагалось отгадать по кадру известные мультипликационные фильмы, нарисовать дома своей мечты и ответить на вопросы ведущих.

Оценивали выступления участников кандидат философских наук, доцент кафедры психологии Мурманского арктического государственного университета Тамара Васильевна Тучкова, главный специалист по молодежной политике муниципального автономного учреждения молодежной политики «Объединение молодежных центров» города Мурманска Юлия Николайчук и директор магазина «Улыбка радуги» Анастасия Андреевна Скачкова.

По результатам работы членов жюри дипломами I степени были награждены семья Максименко Городского Дома культуры города Заозерска и семья Бондаренко Центральной клубной системы города Полярный.

Семье Меримериных Межпоселенческой библиотеки Кольского района и семье Рыбчинских из поселка Видяево вручили дипломы II степени.

Дипломами III степени были удостоены семья Владимировых-Соколовых Центра досуга и творчества города Мурманска и семья Семеняк Дома культуры семейного досуга из поселка Сафоново.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter