Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина

19 Февраля 2017, 10:02     Апатиты
Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина Отзыв о супермаркете «Евророс» в Апатитах на ул. Ленина

«Евророс» относится к торговой сети. В Мурманской области была основана в 1993 году. Надо отметить профессионализм торговой команды, которые точно знают и представляют, что они хотят и какой должна быть региональная торговая сеть в городах области.

ЦЕЛЬ: Полностью соответствовать российским и европейским стандартам сервиса.

За 24 года существования, торговая сеть «Евророс», зарекомендовала себе имидж и отличную репутацию среди деловых партнеров, органов власти и управления.

В г. Апатиты имеются два супермаркеты «Евророс», которые поселились в бывших магазинах «Пчелка» и «Дружба». В первом случае, было потеряно кафе, где можно было провести время с маленькими детьми старшему брату или сестричке, папе, пока мама осуществляет набор продуктов питания для семьи. Что было болезненно воспринято покупателями «Евророс».

Однако вернемся к супермаркету «Евророс», по ул. Ленина. Все мы очень любили магазин «Дружба» и очень переживали, что он прекратил свое существование. Но еще больше был шок, это потеря такого уровня магазина, в ночное время. Город привык к тому, что магазин «Дружба» работает круглосуточно. И эта круглосуточная работа магазина, большая потеря для жителей Апатит. Особенно для жителей города, которые ведут ночной образ жизни. (Да и такие есть и их много). Проанализировав около пяти салонов «Бистро» ночной торговли, посещаемость в ночное время, оказалось, что таких граждан в городе около 20 - 22%, и это без отдыхающих. Всех вместе граждан посещающих ночных питьевых заведений около 26-28% .. Понятно, что статистика далеко не точная и потом «частная».

«Евророс», приятно то, что в ассортименте розничной сети тысячи наименований товаров: молоко, кондитерские изделия, хлеб, свежие овощи и фрукты, охлажденное мясо и рыба, как региональных производителей, так и крупных федеральных поставщиков. Умно, разработаны целевые мероприятия, направленные на всестороннюю поддержку заполярных предприятий, региональными поставщиками, благодаря чему в магазине широкий ассортимент товаров.

В «Евророс», осуществляется поддержка региональных социальных программ поддержки населения, это «Социальный хлеб», «Городская карта поддержки», и другие. Работают так же благотворительные проекты, направленные на поддержку социальных учреждений, детских домов Мурманской области, специализированным Детским Домом, осуществляется так же поддержка Совета ветеранов города и области.
Рассмотрим по порядку деятельность магазина «Евророс», по ул. Ленина:
Ассортимент – богатый (хорошо);
Цены – не очень сильно выделяются, нельзя сказать, что они необычные (хорошо).
Доставка – все выпечки и т.д.п.п. доставляются с Мурманска. Магазин не имеет своей пекарни и кондитерской, как это было в «Дружбе». Доставка хлеба с хлебозавода г. Апатиты. Хлеб предпринимателя Величко отсутствует - «удовлетворительно»;
Доступность – можно оценить как – (хорошо);
Сервис – (хорошо);

ИТАК, ОБЩАЯ ОЦЕНКА (это частное, личное мнение не профессионала, но покупателя) «ХОРОШО».

Таким образом: (мнение сугубо личное).
1. место. Магазины "Диски";
2. место. Магазины "Магнит"; "Пятерочка"
3. место. «Евророс»; "7 дненей"; "Яблоко";
4. место "Моя семья.

Взгляд покупателя:

Хотелось бы, что бы вернулась выпечка, тот богатый ассортимент, который был в "Дружбе";

Заводской хлеб это хорошо, но надо вернуть на полки и хлебопекарные изделия предпринимателя Величко;

В ассортименте кафе два вида пива, не плохо, а вот пиво "Пилигрим" надо вернуть на прилавок обязательно;

И еще, как - то не по делу, среди магазина, эти прилавки с водкой. Сигареты, значит прячем, а водку выставляем, ну типа смотрите дети... и т.д.п.п. не хорошо как то...

Персонал тихий, мирный, но заметно, что подавленный.

Охрана, обучена, грамотная, вежливая, воспитанная, скорее сделает вызов полиции, чем сама будет разбираться с похитителем, однако присутствует чувство подавленности... (личное, сугубо частное мнение, могу и ошибиться).

Помещение, чистое светлое, уютное.

Я, скорее пойду с друзьями в «Евророс» чем в магазин "Моя семья" как - то так!


Автор: Svetlana1984   © Svetlana1984, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 2875 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 56 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Alex27Alex27
Такое впечатление,что данную длинную исследовательскую работу писал робот.Почему тогда не включен режим проверки правописания?А "Евророс"возле рынка у нас не существует? Да и Твой-Мой из одной компании."Дружбу"не заменить уже,нет особой души что-ли,да и ассортимент несравним.Но в условиях победившей у нас Глобализации-это неплохой вариант.Уж не "Магнит",прости,Господи...!А что автор так "Семью"не любит?
19 Фев 2017 в 10:29 #592002
ПoльkaПoльka
Цитата:
1. место. Магазины "Диско";


19 Фев 2017 в 11:23 #592009
Svetlana1984Svetlana1984 автор статьи
ОТВЕТ Alex27
За орфографию, прошу прощения. За роботизацию - так уж получилось, что в предыдущей статьи, была слишком откровенна, поэтому здесь старалась быть как можно скромнее. Что касается магазина "Моя семья"... так уж повелось с самого начала, набран был персонал... не с торговым представительским видом, проблемы были при выдаче сдачи при покупках. В данное время, это как то исправляется, но прошлые поступки еще сильны в памяти... да и подбор охраны как то не совсем по делу, вряд ли персонал охраны обучен и прошедший отбор. Что бы было как то более понятно, то скажу так. В магазин с подругами, скорее пойду в "Диски"; "Магнит"; "Пятерочку" чем в "Мою семью". Мы привыкли верить и доверять. Но... когда покупаешь минеральную воду "Боржоми", а дома берешь ее с холодильника угостить друзей и обнаруживаешь, что вместо "Боржоми" подсоленная вода, разбавленная содой. Где произошел этот подлог, я не знаю, на уровне поставщика или в самом магазине, трудно сказать. По неволе уважать "Мою семью" не очень то будешь. Я, рассказала о том, с чем сталкивалась сама, и что можно рассказать, но есть случаи, о которых вообще, я не могу рассказать, так как не было рядом свидетелей или вовремя не обратила на это внимание. А скандалить, я не люблю, мне это не приятно. По этому старательно ухожу от проблем и посещаю «Диски»; «Магнит» «Пятерочку». Что касается «Мой Твой» раза два была, не такой уж он и крутой, но я туда не хожу, так как для меня это далеко.
Спасибо Вам за отзыв и замечания, постараюсь исправиться…
С уважением Светлана.
19 Фев 2017 в 12:08 #592017
d_disad_disa
За Диско, прям пять баллов
19 Фев 2017 в 12:09 #592018
иктоэтоиктоэто
Цитата:
Alex27
Такое впечатление,что данную длинную исследовательскую работу писал робот.Почему тогда не включен режим проверки правописания?А "Евророс"возле рынка у нас не существует? Да и Твой-Мой из одной компании."Дружбу"не заменить уже,нет особой души что-ли,да и ассортимент несравним.Но в условиях победившей у нас Глобализации-это неплохой вариант.Уж не "Магнит",прости,Господи...!А что автор так "Семью"не любит?

Не, не робот, наша грамотейка уже писала про завалы снега, что гулять не где, теперь за общепит взялась....
Цитата:
Заводской хлеб это хорошо, но надо вернуть на полки и хлебопекарные изделия предпринимателя Величко;

Вы от Величко рекламой занимаетесь? По мне так хлеб ну совсем не съедобный, если только выпечка, но только свежая, вчерашняя не катит...
Цитата:
В ассортименте кафе два вида пива, не плохо, а вот пиво "Пилигрим" надо вернуть на прилавок обязательно;
И еще, как - то не по делу, среди магазина, эти прилавки с водкой. Сигареты, значит прячем, а водку выставляем, ну типа смотрите дети... и т.д.п.п. не хорошо как то...

По поводу детей... было времячко, кода пацаны за пивасиком разливным для папань бегали с
бидончиком, и что вы думаете, что все алкашами стали?
Цитата:
ИТАК, ОБЩАЯ ОЦЕНКА (это частное, личное мнение не профессионала, но покупателя) «ХОРОШО».

Цитата:
Таким образом: (мнение сугубо личное).
1. место. Магазины "Диско"; Дикси- вношу поправочку
2. место. Магазины "Магнит"; "Пятерочка"
3. место. «Евророс»; "7 дненей"; "Яблоко";
4. место "Моя семья.

Берут очень сильные сомнения о совпадении вашего мнения с мнением окружающих.. Смайлик
19 Фев 2017 в 12:09 #592019
Svetlana1984Svetlana1984 автор статьи
иктоэто
"чЁ" скажете так и будет! Так как "чЁ" есть "чЁ" и уже иначе не будет.
19 Фев 2017 в 12:17 #592020
nikmar43nikmar43
Магазин - самый средний. Вот в "Дружбу" я ходила специально и каждый раз сидела в кафешке. Туда специально ходить не буду, не за чем. А к "Семье" я как-то неоднозначно отношусь. Но мясо и фарш беру там и ни разу не пожалела.
19 Фев 2017 в 12:29 #592022
баронбарон
иктоэто


Цитата:
Не, не робот, наша грамотейка


Ну решила девушка податься в блогеры, чего тут такого, каждый самовыражается как хочет.

Ну а что касаемо магазина Евророс в бывшей Дружбе, может что то и изменилось , но незначительно. Скорее всего еда в кафешке -))))
19 Фев 2017 в 12:34 #592023
dimarik89dimarik89
"Диско" исправлено на "Диски" это гениально Смайлик
19 Фев 2017 в 12:43 #592024
Svetlana1984Svetlana1984 автор статьи
nikmar43
Вы имеете в виду по ул.Фестивальной 13а. Там специализированный магазин, мясо действительно качественное. А еще по улице "Победы" тоже есть мясной отдел. Но у "Науки" рядом с ларьком "Хлебозавода", установили свой ларек от "Индустрии". Мясо намного качественней и дешевле. Я, там покупаю.
19 Фев 2017 в 12:46 #592025
ПoльkaПoльka
dimarik89 писал(а):
это гениально Смайлик

поберегите дифирамбы! кто знает, каким будет следующий вариант.)
19 Фев 2017 в 12:46 #592026
Svetlana1984Svetlana1984 автор статьи
Пoльka
Приятно, что Вы принимаете участие в обсуждении, для города это очень важно.

Добавлено спустя 4 минуты:

dimarik89
Спасибо, что сообщили о допущенной ошибке, персоналу магазина это очень важно.
Спасибо.
19 Фев 2017 в 12:56 #592028
иктоэтоиктоэто
барон писал(а):
иктоэто
Цитата:
Не, не робот, наша грамотейка

Ну решила девушка податься в блогеры, чего тут такого, каждый самовыражается как хочет...

Да пусть пишет... только "правописание" никто не отменял. Смайлик

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Пoльka писал(а):
dimarik89 писал(а):
это гениально Смайлик

поберегите дифирамбы! кто знает, каким будет следующий вариант.)

О... да... уже...
Цитата:
персоналу магазина это очень важно.
19 Фев 2017 в 13:33 #592031
здесьхорошо#здесьхорошо
Магазин говно полное. Даже на рынке евророс в 100 раз лучше. Они там че пол говном намазали? Ходишь как будто вантуз вместо ботинок))) к полу прилипаешь.
19 Фев 2017 в 13:35 #592033
лихарвилихарви
нет у нас и небывает в природе магазинов " моя семья " !!!!!!! моя семья это продуктовый брэнд раскрученый комисаровым , а магазинов таких нет ...
19 Фев 2017 в 13:58 #592035
баронбарон
иктоэто


А если она просто блондинко, можно простить её пригрешения-)))
19 Фев 2017 в 14:10 #592036
NortykNortyk
Три момента: 1. Евроросов в Апатитах теперь ТРИ, а не два. Дама забыла магазин в бывшей "Стекляшке", у рынка; 2. При закрытии Дружбы, обещали открыть некий элитный магазин, а открыли очередной ширпотреб; 3. Если автора нанял сам Евророс - позор Евроросу. Могли бы найти более грамотного человека. Если же девушка писала по собственной инициативе, неплохо бы грамотёнку подновить. И да, Апатиты - множественное число, от слова апатит. Значит из АпапитОВ!!!!!!! и никак иначе.
19 Фев 2017 в 14:19 #592038
Svetlana1984Svetlana1984 автор статьи
Nortyk
Меня никто не нанимал, это я нанимала фотографа, но так как о фотографии речь не идет то и разговора по фото не будет. Ну, а на счет орфографии, я уже просила извинение, так что повторяться как – то не совсем хорошо.
19 Фев 2017 в 14:37 #592042
иктоэтоиктоэто
Nortyk писал(а):
Если же девушка писала по собственной инициативе, неплохо бы грамотёнку подновить. И да, Апатиты - множественное число, от слова апатит. Значит из АпапитОВ!!!!!!! и никак иначе.

И вам не болеть, букварь обоим подарить?
И по поводу "из Апатит", мне как-то больше по душе, чем из АпапитОВ Смайлик
19 Фев 2017 в 14:52 #592044
qwertyqwerty
Аффтар- олицетворение, уж простите, классической ТП-шки на форуме. Смайлик
По сабжу: хотел посетить, но заехав к магазу, проклял всё. Нечистилось вАПще с начала зимы. Колдобины и снежные буераки. И при "приснопамятной Дружбе" то стоянка не айс была- теперь жеж полнейшая задница. Короче, нуевонах, даже не стал останавливаться.
19 Фев 2017 в 16:03 #592051
Svetlana1984Svetlana1984 автор статьи
Смайлик
19 Фев 2017 в 16:38 #592053
БардадымБардадым
барон писал(а):
иктоэто


А если она просто блондинко, можно простить её пригрешения-)))

ПрЕгрешения...

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

иктоэто писал(а):
гулять не где не съедобный было времячко

гулять НЕГДЕ
НЕСЪЕДОБНЫЙ
времЕчко Смайлик Смайлик Смайлик
19 Фев 2017 в 19:17 #592085
IAndreIAndre
Готовят в кафе мягко говоря не очень, особенно суши.
19 Фев 2017 в 20:38 #592104
NortykNortyk
иктоэто
Когда пердишь в лужу, - снимай штаны. А то, ни то, ни сё...
19 Фев 2017 в 20:47 #592108
TanzomatTanzomat
Svetlana1984

светттланна, "Ленина" с одной "н" пишется ваще-та - проси извинения ищо раз.. ; ))

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

7 дненей..
замечательно.. : )
19 Фев 2017 в 21:20 #592111
Glaz-777Glaz-777
Не.. Ну енто не интересно.. Вот если бы автор выложил опросник на предмет какой продовольственный магазин самый лучший в городе, да еще голосовалку поставил.. Вот енто было бы дело.. А так.. Не сурьезно все енто...
p.s. К тому же "Дикси" - категорический отстой...)))))))))))))))))
19 Фев 2017 в 21:29 #592113
XXXXLXXXXL
Glaz-777
Кому нужны ваши эфемерные,подтасуемые опросы?
Вот, к примеру,qwerty конкректно парковка не устраивает.
Меня - отсутствие дружбинских пирогов
Да черт с ними, с друружбинскими, где твоиевские, вишневые уголки?


Сегодня узнал о кончине нестарого еще человека, ровестника
Спросил о причине смерти у старухи.
Жрал, говорит, салаты из Евросса...
20 Фев 2017 в 01:29 #592140
ясперсясперс
А мне Светик нравится. Искренняя она Смайлик
20 Фев 2017 в 02:56 #592141
AkapulkaAkapulka
Лично я туда без нужды не пойду больше. Тому кто ставил освещение надо пинка под зад дать(или тому кто руководил). Фонари местами так слепят прямо в глаза, что ничего не видно, аж глазам больно.
20 Фев 2017 в 06:32 #592144
ПoльkaПoльka
XXXXL писал(а):

Да черт с ними, с друружбинскими, где твоиевские, вишневые уголки?

Есть! Черничные и вишневые.)
20 Фев 2017 в 08:12 #592147
Svetlana1984Svetlana1984 автор статьи
Nortyk
для иктоэто
Когда пердишь в лужу, - снимай штаны. А то, ни то, ни сё...

У, ха...ха Nortyk, ну ты и рассмешил меня, но подметил это по отношению к иктоэто "в яблочко", что и следовало иктоэто доказать. Я, сразу сказала иктоэто, что ты "чЁ"... Что в переводе с Китайского языка на Русский "чЁ" - это "жопа"... она не поняла...

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Ответ для знатока Русского языка Tanzomat

Да Tanzomat я, тебе верю, имя Света пишется с большой буквы, так как это имя...
(близ как с вами здесь скучно...)

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

Бардадым
Ды... скучно с тобой, бредовый какой то, ... нудота...
Кто тебя так обидел?
Форум
21 Фев 2017 в 02:11 #592236
Svetlana1984Svetlana1984 автор статьи
Пoльka писал(а):
dimarik89 писал(а):
это гениально Смайлик

поберегите дифирамбы! кто знает, каким будет следующий вариант.)


О...! Польkа, какие слова Вы знаете, Хвалебные стихи, близкие к оде. Кто тут чЁ воспевает...???
Вот смотрю, на Ваши ответы, которые Вы пишите +Ваш аватар, все это наталкивает на мысль о том, что
нетерпеливая Вы Полька, нервный Вы человек, мгновенно (но не всегда правильно) реагируете на любые события. Склонны хвататься за несколько дел одновременно, редко доводя их до конца. Готовы ввязаться в авантюру. Не переносите монотонного труда, скуки, обыденности: иногда надменны и насмешливы. Вы цените радость жизни, но невнимательны к другим: своё желание для Вас высший закон. Повышенно сексуальны...
Вот все это, что я написала о Вас, можно обсудить, оспорить. А все, что было написано Вами раньше, просто смешно.
А...?
Форум
21 Фев 2017 в 03:13 #592239
TanzomatTanzomat
Svetlana1984

слушай - ты часом юрсику не родственница ?? Смайлик
21 Фев 2017 в 05:32 #592242
ПoльkaПoльka
Svetlana1984 писал(а):
Повышенно сексуальны...А...?

айм секси энд ай ноу ит
21 Фев 2017 в 08:11 #592247
Svetlana1984Svetlana1984 автор статьи
Пoльka
Честное слово Полька, ну никак, я не могла ошибиться. Видишь ли, тебе "этого" не хватает, поэтому язвительность свою сливаешь здесь на Хибинах.типа.RU. Тебя аватарка сильно выдает, видать ты ее от души "ОТКРЫТО" подобрала... И это еще не все... но промолчим в виду нашей скромности...



Я, добрая. Это тебе Полька! От души!
Форум
21 Фев 2017 в 09:11 #592252
ПoльkaПoльka
Svetlana1984 писал(а):
Видишь ли, тебе "этого" не хватает..Тебя аватарка сильно выдает, видать ты ее от души "ОТКРЫТО" подобрала...

Док, на аватарке расческа, а не дилдо.)
Несть числа сколько тут уже этих диагностов по Полькиной аватарке полегло.
21 Фев 2017 в 09:28 #592256
Svetlana1984Svetlana1984 автор статьи
Пoльka
У одной знакомой тоже сильно лезли как и у тебя , сифилисом болела. Не дай Бог так низко опуститься.
Но как, я погляжу, с остальным ты согласна, ну и слава Богу, что угодила. Тогда похоже Мир!
Форум
21 Фев 2017 в 09:42 #592259
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Svetlana1984 писал(а):
Тогда похоже Мир!

Смайлик
Форум
21 Фев 2017 в 09:53 #592264
ПoльkaПoльka
Svetlana1984 писал(а):

Но как, я погляжу, с остальным ты согласна, ну и слава Богу, что угодила.!

Я физически не в силах откамментировать всю вывихнутую логику каждого образовавшегося здесь форумного нароста, который решил выгулять тараканов из своей головы за счет форумчан.

-Злая аватарка!! Несдержанная и неудовлетворенная!!! Комплексы! Одиночество!
Обожаю.)
21 Фев 2017 в 10:36 #592270
Svetlana1984Svetlana1984 автор статьи
Морячок из Бергамо
А ты "чЁ" морячок подглядываешь за мной? Ну что ж ты так...! Чем еще, ты такой, на едине... занимаешся??? А, яяяй...
Форум
21 Фев 2017 в 11:03 #592275
МураПушаМураПуша
Светлана, не пишите больше. В вашем возрасте стыдно делать что-то откровенно плохо для большой аудитории. Или учитесь, а потом уже "глаголом жги сердца людей".
По моей аватарке вы тоже сделаете далеко идущие выводы?)))))))))
21 Фев 2017 в 11:19 #592276
Svetlana1984Svetlana1984 автор статьи
[quote="Пoльka"]
Svetlana1984 писал(а):

выгулять тараканов обожаю.


У... тебя, в твоем возрасте , все еще тараканы... ???
Я, с такими не дружу.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

МураПуша
МураПуша писал(а):
Светлана, не пишите больше. Напишите обо мне...


А Вы, что этого достойны? Вы же запрещаете мне писать, у Вас ошибки будут покруче + ...
Я, Вас не знаю, поэтому и писать Вам не буду. … А, ты кто?
Форум
21 Фев 2017 в 11:49 #592279
МураПушаМураПуша
Svetlana1984
Если вы перестанете вредничать и подумаете, то поймете, что люди, сделавшие замечания по поводу вашего "шедевра", правы. Не злитесь, вы не умеете подать информацию грамотно.
Насчет отлова собак я высказала свое мнение, на которое имею право, а не размещала это в рубрике "Новости". У вас даже поерничать не получается.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

И вообще, хорошо бы кто-нибудь из руководителей "Евророса" почитал форум. Что ребята, сэкономили? PR - это важно. В немалой степени это формирует отношение ваших потенциальных покупателей к компании.
21 Фев 2017 в 12:24 #592281
AnonymousAnoniumus
delete
21 Фев 2017 в 12:25 #592282     редактировать
иктоэтоиктоэто
Что тема (не соответствует заголовок содержимому), что завершение всего этого флуда, сплошная галиматья, смотрю админ приветствует данный срач... особливо ему нравится как афффтор поливает всех и вся, критикующих данный эпос, ннндя...
Форум
21 Фев 2017 в 12:31 #592284
Svetlana1984Svetlana1984 автор статьи
МураПуша
Вы пишите: "...Насчет отлова собак я высказала свое мнение,..."

То есть Вы хотите сказать, что Вы имеете право высказать свое мнения. Я не имею право на это.
ПОЛНЫЙ БРЕД с Вашей стороны. Что касается (не умения высказывания своего мнения), я не журналист, простая рабочая. И что...? я лишена права высказывания своего мнения... и потому как принадлежу к низшей расе... так да? И должна заглядывать в Ваш рот, потому как Вы возомнили себе, что Вы есть элита...
Собака...
Честно говоря, я Вас не знаю и впредь просто знать не хочу. Вы мне просто не интересны... Вам к врачу надо...

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:

Пoльka писал(а):
Svetlana1984 писал(а):


Я физически не в силах откамментировать


откамментировать, а надо написать было откомментировать... Ты такая же грамотная ка и я. Сразу сказала бы , что в школе была троечницей... ПИСАКА ты
Форум
21 Фев 2017 в 14:01 #592290
AnonymousAnoniumus
delete
21 Фев 2017 в 16:03 #592295     редактировать
БардадымБардадым
Svetlana1984 писал(а):
Бардадым
Ды... скучно с тобой, бредовый какой то, ... нудота...
Кто тебя так обидел?

Вообще-то, я с тобой и не разговаривал... Смайлик
И да, я не обижаюсь, я огорчаюсь! Смайлик
21 Фев 2017 в 22:11 #592344
TanzomatTanzomat
Мистер Х писал(а):
Svetlana1984
Люди, не трогайте блажную, пожалейте бабу! Итак же богом обиженная!


чо, какиш - своих защищаешь.. !? ; )
23 Фев 2017 в 20:08 #592593
Svetlana1984Svetlana1984 автор статьи
Ответ для само шедшего и больного человека под именем Мистер Х

Вы, больны! Вы меня сейчас оклеветали. Но учитывая Ваше воображение и воспаленный мозг, не думаю, что мне стоит обращать на вас внимание. ГЛАВНОЕ, ЧТО ВСЕ БУДУТ ЗНАТЬ, ЧТО ВЫ СКЛОННЫ к КЛЕВЕТЕ. Просто ходячая сплетня. И Бог накажет тебя за эту клевету в мой адрес, негодяйка.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Tanzomat писал(а):
Мистер Х писал(а):
Svetlana1984
Люди, не трогайте блажную, пожалейте бабу! Итак же богом обиженная!


чо, какиш - своих защищаешь.. !? ; )



А, вот с этого момента: "... чо, какиш - своих защищаешь.. !?" могли бы поподробнее, что именно Вы хотели этой фразой сказать...

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Не уважаемый, Вы сплетник и клеветник Мистер Х

А, если я пойду в полицию и заявлю о вашей клевете в мой адрес...? Меня в жизни никогда и не где не задерживали и не выводили. А вы есть сама ходячая клевета...
24 Фев 2017 в 10:13 #592643
активистактивист
Я думала, тут магазин обсуждают, а оказалось Смайлик - грязь какая-то.
24 Фев 2017 в 11:21 #592650
TanzomatTanzomat
Svetlana1984
"что именно Вы хотели этой фразой сказать... "

то, что вы больны оба ; )

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

или "обе".. в зависимости от того, какой там "мистер".. : )))
24 Фев 2017 в 23:10 #592711
roman_kononovroman_kononov
"Евророс" конечно слабоватый магазин. Евророс на месте, так это на базаре, где ему и место. Магазин "Пчелку", тоже "Евророс" как бы испоганил, а бывший магазин "Дружбу" так и по давно. Правильно подметили, Светлана, городу нужен супермаркет такой как "Дружба", что он работал круглосуточно. То есть городу Апатиты надо круглосуточный магазин. Поместить магазин "Евророс" в бывшем магазине "Дружба" это была плохая идея. А вот если бы этот Евророс поместили в помещении бывшего магазина "Наука", в помещении которое сейчас сдается в аренду, да и еще бы сделали его круглосуточным, то такому бы Евроросу, небыло бы цены.

Как то посетил, я "Радугу улыбки", и увидел там, в магазине кошку, удивился, но особого внимания не уделил, она мирно себе лежала на одной из верхних полок, среди салфеток разных. Второй раз, кошка уже отдыхал среди краски для волос. Сегодня специально уже прихватил фотоаппарат и сделал пару снимков, жителя "Радуги улыбки", мирно отдыхающей на коробках с росчерками...
Форум Форум
04 Мар 2017 в 21:47 #593380
Елизавета ТепляковаЕлизавета Теплякова
Сегодня 17 марта купила мама пирожки с рыбой. Принесла домой. Решили попить чай с пирожками. В пирожках рыбы нет, только лук и шкура от рыбы. Тогда бы писали пирожки с луком и шкурой от рыбы.
17 Мар 2018 в 15:13 #627621
--.--.--.--.
ЕВРОРОС НА ПОЛЕ ЧУДЕС по ул. Ферсмана 28.
Хотите поднять адреналин - испортить себе настроение... Сходите в Евророс, что у поля чудес в Апатитах...
При входе в магазин - запах тухлятины и практически никогда нет ценников, если и есть то пока дойдешь до кассира цена увеличится в три раза. Магазин без ценников... и... ничего личного, только факты и вещь док, внизу на фото.
Форум
24 Мая 2018 в 15:57 #634402
ПoльkaПoльka
Прочла с первой страницы топик и аж слезу смахнула. "Обожаю кордебалет!" (с)
24 Мая 2018 в 16:29 #634405