В Мурманске и Полярных Зорях прошел чемпионат среди школьников «Формула интеллекта»

20 февраля 2017 в 07:15, Мурманск
18 февраля в Информационном центре по атомной энергии Мурманска и Информационном центре Кольской АЭС прошел региональный тур IV Всероссийского синхронного чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта».

Впервые в региональном туре интеллектуальной игры «Формула интеллекта» приняло участие 21-на команда из Мурманска и области. Игра проходили в два этапа на двух площадках. Утром в Информационном центре по атомной энергии Мурманска (ИЦАЭ Мурманск) сыграли студенты СУЗов. Днем в ИЦАЭ Мурманска и Информационном центре Кольской АЭС, который расположен в городе Полярные Зори, уже школьники попробовали покорить «Формулу интеллекта». Перед началом игры участники команд из разных городов, посредством интернет соединения поприветствовали друг друга и пожелали удачи!

Итак, по итогам регионального отбора в федеральном туре IV Всероссийского синхронного чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта» примут участие команды: «Флешка», «Ириска», «Северный рывок», «Оптимист» из города Мурманска; команда «Колгород» из города Кола и команда старшеклассников гимназии №1 из города Полярные Зори.

Ждем команды прошедшие отбор 25 марта в 11.00 в Информационном центре по атомной энергии Мурманска.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter