Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске сбили водителя, вышедшего из машины после столкновения с другим авто

18 Февраля 2017, 12:13     Мурманск

Сложное ДТП произошло около 11 утра 17 февраля на "Ленинградке" в Мурманске.

"Хендэ", которым управляла 42-летняя женщина, вылетел в отбойник, когда водитель не справилась с управлением во время метели и на заснеженной дороге. В машину после этого въехал "Хендэ Гетц" под управлением 40-летнего мужчины.

Он вышел из автомобиля, чтобы оценить последствия аварии и заняться ее оформлением. Но в этот момент его сбила "Тойота Лэнд Крузер", ехавшая на большой скорости. За ее рулем был 57-летний мужчина. Обоим водителям "Хендэ" понадобилась помощь врачей.

ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3650 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 

Новости по этой теме

   20 Фев 2017, 14:25
Водителем, которого дважды сбили в Мурманске за 1,5 минуты, оказался сотрудник правительства Мурманской области
1

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

BMP66BMP66
видео добавлено позже by Admin (автор видео Николай Б.) , сбили человека 2 раза:





-------------------



17.02.2017. Объездная дорога. Этот поворот стал "любимым" у Мурманчан.
17 Фев 2017 в 23:38 #591874
VinnyПухVinnyПух
начало этих дтп было весьма печальным, одного человека сбили дважды, чудом остался жив.
18 Фев 2017 в 01:57 #591883
YurchikYurchik
VinnyПух
потому что дэбилы, там ведь поворот, ни каких знаков предупреждающих, мы сами летели наверное 70, еле успели оттормозиться, а гаишники ходят там спокойно..... В Мурманске очень скользко вчера было и дтп много было....
18 Фев 2017 в 06:37 #591885
maveraunnakhrmaveraunnakhr
Не понимаю водителей, которые вышли и стоят в левой полосе трассы, хоть бы за заграждение перелезли.. Как будто с деревни приехали.
И никто не догадался пройти назад и предупреждать водителей об опасности.

Про полицию - даже говорить ничего не хочу...
18 Фев 2017 в 10:27 #591902
fazafaza
а чего там делал пешеход?
18 Фев 2017 в 11:46 #591915
maveraunnakhrmaveraunnakhr
faza писал(а):
а чего там делал пешеход?


Из предыдущей машины вылез, ещё раз судьбу попытать.
18 Фев 2017 в 13:10 #591920
VinnyПухVinnyПух
Ника Меркулова, а посмотрите видео до конца, и узнаете больше про 40-летнего водителя... Смайлик
18 Фев 2017 в 23:22 #591976
gashishgashish
стадо баранов, дтп без аарийных знаков и пострадавшие лежат посреди дороги с таким движением, никто из водителей не предпринял ничего для обеспечения безопасности себя и др участников движения!!!!!
19 Фев 2017 в 08:13 #591998
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
А ведь хотел, как лучше ..
Как выяснилось, под колесами оказался бывший дизайнер избирательного штаба «Единой России», бывший пресс-секретарь «Мурманэнергосбыта», бывший пресс-секретарь губернатора Ковтун, заместитель начальника управления внутренней политики Правительства Мурманской областии . Денис Пушин.
https://bloger51.com/tag/%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D...D0%BD
19 Фев 2017 в 13:21 #592029
иктоэтоиктоэто
Морячок из Бергамо
Бедный мужик, мало того, что бывший (ссыль читать не стала Смайлик ) так ещё как грушу покидали...
П.С. Желаю скорейшего выздоровления.
19 Фев 2017 в 13:26 #592030
vladimirosennijjvladimirosennijj
иктоэто
Да, скорейшего выздоровления "бывшему" и желательно объезжать "блондинок" куда подальше!
19 Фев 2017 в 13:52 #592034
AnonymousAnoniumus
Олени северные. Поэтому и говорят страховщики, что в области необходим повышенный коэффициент. При вождении авто головой мало кто пользуется, выкидыши современных автошкол. Пострадавшему выздоровления.
19 Фев 2017 в 17:51 #592071     редактировать
prostprost
Видос и фото не стыкуются Смайлик -две аварии выходит Смайлик комментарии из предыдущего случая...
20 Фев 2017 в 00:08 #592133
gashishgashish
любимый))) теперь там разделительная железобетонная стоит, а раньше одна проезжая часть была вот весело было, пострадавшего как минимум еще пару раз сбили бы, пока страйк не не получился бы)))
20 Фев 2017 в 16:19 #592192