В Североморске наградят победителей фестиваля прессы «Северный Медиа-Ас - 2017»

18 февраля 2017 в 09:04, Североморск
Конкурсная комиссия фестиваля прессы «Северный Медиа-Ас - 2017», проводимого на Северном флоте (СФ), определила победителей.

Было рассмотрено 48 материалов, представленных от 31 представителя средств массовой информации (СМИ), осуществляющих свою профессиональную деятельность в субъектах Российской Федерации, входящих в зону ответственности СФ. Жюри отобрало лучшие работы телевизионных СМИ, печатных изданий, информационных агентств, фотографов творческих объединений, опубликованные и вышедшие в эфир в прошлом году.

Оценка творчества журналистов проведена по 8 номинациям: «Лучшие кадры» – за лучший новостной репортаж в телевизионных СМИ; «Сила слова» – за лучший материал в печатных СМИ; «Стиль жизни» – за лучший материал в периодических современных изданиях, рассчитанных на узкую читательскую аудиторию; «Проект специального назначения» – за лучший комплексный информационно-развлекательный проект (шоу, серию программ и т.п.); «Молния» – за лучшую работу в информагентстве; «Главный калибр» – за лучшую фотоработу; «На острие атаки» – за лучший материал в региональных СМИ; «Прорыв» – лучший дебют года.

Победителями в различных номинациях стали представители государственной телевизионной и радиовещательной компании «Мурман» и телеканала «ТВ-21», редакций газет «На страже Заполярья» и «Мурманский вестник», пресс-службы Северного машиностроительного предприятия, корпункта информагентства «ТАСС» в Мурманске, общественной организации Ассоциации ветеранов морской пехоты «Спутник».

Торжественная церемония объявления и награждения победителей Фестиваля прессы «Северный Медиа-Ас - 2017» пройдёт 21 февраля в главной базе Северного флота – Североморске. Все лауреаты будут награждены специальными призами и дипломами участников.

Творческие работы победителей также будут выставлены для участия в финальном этапе третьего Всероссийского фестиваля прессы «Медиа-Ас - 2017».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter