Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Таксист ударил ребёнка

17 Февраля 2017, 21:34     Кировск
Таксист ударил ребёнка

Много раз пользовались в Апатитах такси 77*** до сегодняшнего дня. С моим 4-х летнем сыном находились на лечении в реабилитационном центре для детей инвалидов в городе Апатиты ( Дом ребёнка на Сроителей 14 ). При выписке, вещей было много, решил вызвать такси 77*** так как стоят не далеко. Приехал чёрный кроссовер. И мы поехали в Кировск.

Когда мы с ребёнком приехали о адресу, я расплатился и вышел, затем решил забрать вещи в одну руку, чтобы ребенка взять в другую . В этот момент мой сын потянулся потрогать лампочку в салоне автомобиля. За что получил от водителя сильный удар в живот. От чего он согнулся пополам и заплакал. Естественно я сделал замечание водителю правда в грубой форме, а он послал меня и уехал.

Я посадил сына на скамейку и попытался успокоить. В этот момент я понял что так просто это оставлять нельзя. Я бы мог справится и сам, но тогда заработал бы уголовную статью. А так как рядом был маленький ребенок решил действовать по закону. Я позвонил в отдел полиции. Они быстро среагировали. Приехал участковый, вызвали скорую и отвезли ребёнка в приемный покой. После обследования полиция приняла заявление.

Немного позже мы попытались поговорить с руководством такси 77***. На что директор такси 77***, Виктория Александрова, ответила что водитель был в полиции и всё отрицает и утверждает что вёл себя адекватно, извинений не будет, идите в суд.

Уважаемые жители Кировска и Апатит, а также гости наших замечательных городов. Как вы думаете имеет ли право взрослый человек бить чужого ребёнка? Как же дорого стоит потрогать ребёнку лампочку в машине такси. Если вы знаете способ победить такую не справедливость напишете в комментариях.


Автор: Алексанар   © Anonymus            Версия для печати


 Просмотры Просмотров 2120 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 19 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Новости по этой теме

   20 Фев 2017, 07:58
В Апатитах следователи проводят проверку по факту избиения таксистом ребенка-инвалида
1
   20 Фев 2017, 07:36
В Кировске таксист ударил мальчика-инвалида
   20 Фев 2017, 07:36
В Кировске таксист ударил мальчика-инвалида

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

активистактивист
Почему-то думается, что все было немного не так.
17 Фев 2017 в 22:14 #591862
fazafaza
активист
А как?
17 Фев 2017 в 22:48 #591865
DanilkaDanilka
Просто в такси может устроится любой дебил-неадекват. Сам очень редко пользуюсь их услугами, но однажды пришлось вызвать чтобы привезти из магазина новый аккум. Приехал какой то хмырь на Almere и очень долго вонял что в его "ласточке" везут такой груз. В общем так охота было "втащить по щам". Когда приехали просто швырнул ему в салон деньги за проезд. В целом ситуация выглядит так - Дикая страна - дикие таксеры(((
17 Фев 2017 в 23:03 #591866
GERA51GERA51
как бы то ни было , это не дает право гражданину даже пальцем трогать другого, а тем более ребенка (будет ответ с полиции подавайте в суд, привлекайте к уголовной ответственности и наказывайте рублем дормоеда).
17 Фев 2017 в 23:04 #591867
иктоэтоиктоэто
В 4 года достать до лампочки..... видимо стоял в обувке на заднем сиденье. Я бы тоже спихнула на попу, и это не значит, что ударила.
17 Фев 2017 в 23:29 #591873
AnonymousAnoniumus
иктоэто
иктоэто
тАК ВОТ ИМЕННО, ЧТО НЕ ДОСТАТЬ, НА ПОЛУ ОН СТОЯЛ, ПОТЯН.УЛСЯ ПРОСТО. А этой твари видимо телега его так дорога, что руки распустил. Получается, что сын просто так отхватил, время уже первый час ночи, а ребенок не спит, все успокоится не может.
18 Фев 2017 в 00:08 #591876     редактировать
иктоэтоиктоэто
Александр Алексеев-12 писал(а):
иктоэто
... НА ПОЛУ ОН СТОЯЛ, ПОТЯН.УЛСЯ ПРОСТО...

В вашем рассказе не сказано где он стоял, и почему до лампочки? в лучшем случае до подголовника бы дотянулся...
П.С. Если ребёнок стоит сзади на полу, то водителю затруднительно ударить его в живот, поскольку 4 летний росточком мал, там ну никак не замахнуться с переднего сиденья, если только не полез между передних кресел.
18 Фев 2017 в 01:17 #591882
Темный ЧеловекТемный Человек
Какой-то спокойный папаша попался. Водитель ударил сына, а тот сделал всего лишь замечание? Это как? Если бы моего ребенка ударил таксист, тот от меня он уехал бы только в больницу - оформлять себе инвалидность. Да и то, вряд ли бы уехал. Без рук то далеко не уедешь. Бегом бы убежал...
18 Фев 2017 в 04:56 #591884
YurchikYurchik
В общем пока мы не услышим мнение водителя такси, все это попахивает преувеличением. Может водитель просто оттолкнул ребенка, а не ударил? Попробуй ударь с водительского места, это надо корпусом развернуться, ударить и т.д.....
18 Фев 2017 в 06:50 #591886
Крестный ОтецКрестный Отец
Моя территория-мои правила
18 Фев 2017 в 07:51 #591887
ПoльkaПoльka
Слабо верится в папашу, который зачитывает сентенции, поправляя пенсне, в ответ на избиение его ребенка чужим мужиком.
18 Фев 2017 в 09:04 #591888
Крестный ОтецКрестный Отец
Надо,короче,папашу валить,он сам походу виноват
18 Фев 2017 в 09:18 #591890
Lelia19Lelia19
Хотелось бы выслушать мнение и водителя такси. Думаю все было немного иначе. Мы (родители) склонны преувеличивать иногда, что касается наших детей.
18 Фев 2017 в 11:06 #591909
lapplapp
Таксист больной походу ,есть такие кредитоведро купят, потом ходят вокруг с тряпкой.я бы на месте папаши не сдержался.
18 Фев 2017 в 14:53 #591928
верденверден
апатиты сплошная аномалия кстати видео регистратор частично помог бы установить истину произошедшего что то много совпадений в этой истории неделю назад где то в россии таксист тоже ударил ребенка, сейчас в апатитах однозначно либо подражатель или пытаются таксиста на бабло развести
18 Фев 2017 в 21:22 #591958
TanzomatTanzomat
верден
подражатель ? как один маньяк другому что-ле ? Смайлик
18 Фев 2017 в 22:42 #591971
Лето5Лето5
а сколько лет ребятёнку?
Хотя в любой ситуации нельзя бить человека в живот.
18 Фев 2017 в 23:13 #591972
fazafaza
бред, все - бред
18 Фев 2017 в 23:16 #591974
gashishgashish
ситуация не ясна, но очевидно, что детского кресла не было, страховка тоже не для работы в такси и наружних знаков отличия тоже нет. 3 нарушения сходу.
19 Фев 2017 в 11:42 #592012