Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - АпатитыСлешНовости

Апатиты

Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

В бывшем роддоме Апатитов ломают все стены

17 Фев 2017, 09:43     Апатиты

В следующем году в этом здании откроется отделение гемодиализа европейского уровня, которое будет обслуживать пациентов со всего юга Кольского полуостроваИзложенное взят(а) с сайта https://hibiny.com

Мурманск
Мурманск

Медицина База больниц и поликлиник. Рейтинг врачей. Отзывы.

Мурманск
Мурманск


© Народное телевидениеВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1182 Это интересно 1 Комментировать 2 

Новости по этой теме

   02 Мар 2017, 11:30 Мурманск
В Апатитах центр гемодиализа планируют открыть в начале 2018 годаМурманск
Мурманск
   01 Апр 2016, 09:06 Мурманск
В Апатитах появится отделение гемодиализа +видеоМурманск
Мурманск
   25 Мар 2016, 12:10 Мурманск
В Апатитах в бывшем роддоме москвичи планируют открыть отделение гемодиализа европейского уровня +видеоМурманск
20
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ЦарапычМурманскЦарапыч
Мурманск
    Лето5 писал(а):
    А по поводу роддома - уже давно надо было строить новое здание.

Это с каких фигов то? Апатитский роддом был капитальнейшим строением. Перед закрытием проводили ремонт. Вам что, сэндвич-модульные сараи по нраву? ?
    Цитата:
    Только такие особи не выйдут на субботник. чтобы собрать денежки на новый роддом.

На субботниках люди зарабатывали деньги для строительства объектов соцкультбыта живя в иной, как бы сказал гражданин Бова, "общественно-политической формации". Сейчас работающих и пенсионеров лишили практически всех социалистических завоеваний. Страной правит вновь народившийся капиталистический класс, который находится в стадии накопления капитала. Отсюда зашкаливающий разброс в доходах руководителей и рабочих даже в пределах небольшого предприятия. В России широкой поступью идёт Эпоха Наживы. Такие объекты, как роддома. больницы, детсады, библиотеки, клубы сотнями ОБЯЗАНЫ дарить людям нувориши, обобравшие страну в Эпоху Залоговых аукционов. А вы - про субботник, да про воскресник,
Мурманск
25 Мар 2016 в 17:37 #559076
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Лето5МурманскЛето5
Мурманск
    Царапыч писал(а):
      Лето5 писал(а):
      А по поводу роддома - уже давно надо было строить новое здание.

    Это с каких фигов то? Апатитский роддом был капитальнейшим строением. Перед закрытием проводили ремонт. Вам что, сэндвич-модульные сараи по нраву? ?
      Цитата:
      Только такие особи не выйдут на субботник. чтобы собрать денежки на новый роддом.

    На субботниках люди зарабатывали деньги для строительства объектов соцкультбыта живя в иной, как бы сказал гражданин Бова, "общественно-политической формации". Сейчас работающих и пенсионеров лишили практически всех социалистических завоеваний. Страной правит вновь народившийся капиталистический класс, который находится в стадии накопления капитала. Отсюда зашкаливающий разброс в доходах руководителей и рабочих даже в пределах небольшого предприятия. В России широкой поступью идёт Эпоха Наживы. Такие объекты, как роддома. больницы, детсады, библиотеки, клубы сотнями ОБЯЗАНЫ дарить людям нувориши, обобравшие страну в Эпоху Залоговых аукционов. А вы - про субботник, да про воскресник,
Смешно.
Мурманск
25 Мар 2016 в 17:55 #559078
Мурманск
Мурманск
Мурманск
AnonymousМурманскAnonymous
Мурманск
    Царапыч писал(а):
    ... Апатитский роддом был капитальнейшим строением. Перед закрытием проводили ремонт. Вам что, сэндвич-модульные сараи по нраву?

А что не так с бывшим роддомом, ещё по осени отлично функционировал, как хирургический, мне там небольшую операцию делали, там как дневной стационар был. Всё в нормальном состоянии.
Мурманск
25 Мар 2016 в 19:22 #559092     редактировать
Мурманск
Мурманск
Мурманск
RainМурманскRain
Мурманск
#здесьхорошо
"сколько всего больных в кировске апатитах "
Кроме этого нужно добавить больных Мончегорска, Ковдора. Про ПЗ и Кандалакшу не уверен.
Ибо в этих городах нет планового гемодиализа
Мурманск
25 Мар 2016 в 19:55 #559093
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ПoльkaМурманскПoльka
Мурманск
в кировске есть отделение гемодиализа. и очередь тоже есть.
Мурманск
25 Мар 2016 в 21:03 #559098
Мурманск
Мурманск
Мурманск
здесьхорошоМурманск#здесьхорошо
Мурманск
Rain
давайте и их приплюсуем (так как доставка на гемодиалез также башляеться с омс)

4elsea__78
1- у нашей больницы нет ничего у мурманской области думаю нашлось бы 100 лимонов (раз столько тратит шарага московская) с учетом того что деньги за год со 100 человек отобьются
ведь решение как я понял местные власти по медицине вообще не решают (медицину передали в область)
2 - деньги от аренды не пойдут на лечение) на лечение у них там целевые деньги (по статьям расписаны)
куда они левак могут потратить я не знаю (но со слов ширяева в видосе на ремонт второго этажа)
3 - по поводу главврача и штата сотрудников (их там не 2 а человек6-Смайликне моя выдумка посмотрите там где они уже есть и на их офф сайте везде числиться глав врач
4 - я как бы про это и говорю что кто то эту шляпу продавил в мурманске за место того чтоб отгрохать то же самое с бюджета и зарабатывать деньги
Мурманск
25 Мар 2016 в 21:59 #559106
Мурманск
Мурманск
Мурманск
zaicaМурманскzaica
Мурманск
Ура на конецто хоть одно здание не разморозят
Мурманск
26 Мар 2016 в 00:09 #559119
Мурманск
Мурманск
Мурманск
БардадымМурманскБардадым
Мурманск
    zaica писал(а):
    Ура на конецто хоть одно здание не разморозят

И чО, оно так и останется замороженным? Даже летом? Смайлик
Мурманск
26 Мар 2016 в 00:17 #559121
Мурманск
Мурманск
Мурманск
otrajenieМурманскotrajenie
Мурманск
василий999
Какой может быть лучик... Задумка то хорошая, не спорю. Но с теми специалистами что в нашем акцгб, можно сразу заказывать ящик и место. А так все красиво звучало .....
Мурманск
24 Фев 2017 в 04:15 #592634
Мурманск
Мурманск
Мурманск
осеньМурманскосень
Мурманск
    otrajenie писал(а):
    василий999
    Какой может быть лучик... Задумка то хорошая, не спорю. Но с теми специалистами что в нашем акцгб, можно сразу заказывать ящик и место. А так все красиво звучало .....

Вы входите в комиссию по оценке профессиональной компетенции медицинских работников?
Мурманск
02 Мар 2017 в 22:26 #593195
Мурманск
Мурманск
Мурманск

все отзывы, 20

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Туломское Станичное Казачье Общество, НКО Туломское Станичное Казачье Общество, НКО

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Музей истории г. Кандалакши Музей истории г. Кандалакши

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!
Loading...
Мурманск