Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики new  Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Хибины.com - АпатитыНовости

Апатиты


найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В бывшем роддоме Апатитов ломают все стены

17 Фев 2017, 09:43     Апатиты

В следующем году в этом здании откроется отделение гемодиализа европейского уровня, которое будет обслуживать пациентов со всего юга Кольского полуостроваНовость bзят(а) с сайта hibiny.com

Медицина База больниц и поликлиник. Рейтинг врачей. Отзывы.


© Народное телевидениеВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1126 Это интересно 1 Комментировать  

Новости по этой теме

   01 Апр 2016, 09:06
В Апатитах появится отделение гемодиализа +видео
   25 Мар 2016, 12:10
В Апатитах в бывшем роддоме москвичи планируют открыть отделение гемодиализа европейского уровня +видео
18

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Лето5
У нас очень много людей с заболеваниями почек. И гемодиализ может понадобиться и #здесьхорошо Тьфу. тьфу. А по поводу роддома - уже давно надо было строить новое здание. Только такие особи не выйдут на субботник. чтобы собрать денежки на новый роддом.
25 Мар 2016 в 16:06 #559065
4elsea__78
#здесьхорошо
1.ну видно у нашей больницы нет средств на такое оборудование.
2.лучше уж отдать помещение и получать средства за аренду,чем это помещение будет простаивать в пустую.данные деньги(хоть и малые)АКГБ может потратить на нужды требуемые для лечения наших жителей.
3.
    Цитата:
    + новых сотрудников нанимать + глав врача + ремонт + оборудование)
зачем главвррач+ремонт??? достаточно 2-х человек и новое оборудование(которое в ближайшие годы не должно ломаться)=аренда+2 сотрудника+новая техника.
4.
    Цитата:
    расклад сколько всего больных в кировске апатитах (нуждающихся в гемодиализе) сколько на них бабла тратиться и почему не выгодно больнице самой сделать ремонт купить оборудование и зарабатывать на этом деньги из фонда омс.
-а. Вообще,где до этого делали этот гемодиалез.Б. почему больнице самой не сделать ремонт и оборудование-см.пункт 1. в.ну видно кто то пролаббировал данный вопрос и теперь будет получать денюжку-нормальный коммерческий подход!!(например,кто тебе мешал замутить такое?) А вот будет ли оплачивать пациент сам или по бесплатной мед страховки-мы уже поглядим.
25 Мар 2016 в 16:14 #559068
Царапыч
    Лето5 писал(а):
    А по поводу роддома - уже давно надо было строить новое здание.

Это с каких фигов то? Апатитский роддом был капитальнейшим строением. Перед закрытием проводили ремонт. Вам что, сэндвич-модульные сараи по нраву? ?
    Цитата:
    Только такие особи не выйдут на субботник. чтобы собрать денежки на новый роддом.

На субботниках люди зарабатывали деньги для строительства объектов соцкультбыта живя в иной, как бы сказал гражданин Бова, "общественно-политической формации". Сейчас работающих и пенсионеров лишили практически всех социалистических завоеваний. Страной правит вновь народившийся капиталистический класс, который находится в стадии накопления капитала. Отсюда зашкаливающий разброс в доходах руководителей и рабочих даже в пределах небольшого предприятия. В России широкой поступью идёт Эпоха Наживы. Такие объекты, как роддома. больницы, детсады, библиотеки, клубы сотнями ОБЯЗАНЫ дарить людям нувориши, обобравшие страну в Эпоху Залоговых аукционов. А вы - про субботник, да про воскресник,
25 Мар 2016 в 17:37 #559076
Лето5
    Царапыч писал(а):
      Лето5 писал(а):
      А по поводу роддома - уже давно надо было строить новое здание.

    Это с каких фигов то? Апатитский роддом был капитальнейшим строением. Перед закрытием проводили ремонт. Вам что, сэндвич-модульные сараи по нраву? ?
      Цитата:
      Только такие особи не выйдут на субботник. чтобы собрать денежки на новый роддом.

    На субботниках люди зарабатывали деньги для строительства объектов соцкультбыта живя в иной, как бы сказал гражданин Бова, "общественно-политической формации". Сейчас работающих и пенсионеров лишили практически всех социалистических завоеваний. Страной правит вновь народившийся капиталистический класс, который находится в стадии накопления капитала. Отсюда зашкаливающий разброс в доходах руководителей и рабочих даже в пределах небольшого предприятия. В России широкой поступью идёт Эпоха Наживы. Такие объекты, как роддома. больницы, детсады, библиотеки, клубы сотнями ОБЯЗАНЫ дарить людям нувориши, обобравшие страну в Эпоху Залоговых аукционов. А вы - про субботник, да про воскресник,
Смешно.
25 Мар 2016 в 17:55 #559078
Anonymous
    Царапыч писал(а):
    ... Апатитский роддом был капитальнейшим строением. Перед закрытием проводили ремонт. Вам что, сэндвич-модульные сараи по нраву?

А что не так с бывшим роддомом, ещё по осени отлично функционировал, как хирургический, мне там небольшую операцию делали, там как дневной стационар был. Всё в нормальном состоянии.
25 Мар 2016 в 19:22 #559092     редактировать
Rain
#здесьхорошо
"сколько всего больных в кировске апатитах "
Кроме этого нужно добавить больных Мончегорска, Ковдора. Про ПЗ и Кандалакшу не уверен.
Ибо в этих городах нет планового гемодиализа
25 Мар 2016 в 19:55 #559093
Пoльka
в кировске есть отделение гемодиализа. и очередь тоже есть.
25 Мар 2016 в 21:03 #559098
#здесьхорошо
Rain
давайте и их приплюсуем (так как доставка на гемодиалез также башляеться с омс)

4elsea__78
1- у нашей больницы нет ничего у мурманской области думаю нашлось бы 100 лимонов (раз столько тратит шарага московская) с учетом того что деньги за год со 100 человек отобьются
ведь решение как я понял местные власти по медицине вообще не решают (медицину передали в область)
2 - деньги от аренды не пойдут на лечение) на лечение у них там целевые деньги (по статьям расписаны)
куда они левак могут потратить я не знаю (но со слов ширяева в видосе на ремонт второго этажа)
3 - по поводу главврача и штата сотрудников (их там не 2 а человек6-не моя выдумка посмотрите там где они уже есть и на их офф сайте везде числиться глав врач
4 - я как бы про это и говорю что кто то эту шляпу продавил в мурманске за место того чтоб отгрохать то же самое с бюджета и зарабатывать деньги
25 Мар 2016 в 21:59 #559106
zaica
Ура на конецто хоть одно здание не разморозят
26 Мар 2016 в 00:09 #559119
Бардадым
    zaica писал(а):
    Ура на конецто хоть одно здание не разморозят

И чО, оно так и останется замороженным? Даже летом?
26 Мар 2016 в 00:17 #559121

все отзывы, 18


Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами


Наше будущее Наше будущее

Апатитский КЦСОН Апатитский КЦСОН

Музей истории г. Кандалакши Музей истории г. Кандалакши

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Централизованная библиотечная система Централизованная библиотечная система

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ГИМС МЧС ГИМС МЧС

ИЦАЭ ИЦАЭ

Народный фронт Народный фронт

как стать партнером

Зарабатывайте на hibiny.com!
Loading...