БигВуд входит в лидеры зимнего отдыха на февральские праздничные выходные

16 февраля 2017 в 11:20, Кировск
Сервис поиска отелей RoomGuru.ru https://www.roomguru.ru определил самые популярные российские горнолыжные курорты для отдыха на февральские праздничные выходные. Рейтинг составлен по данным броней отелей для проживания с 23 по 26 февраля 2017 года.

Большой Вудъявр занимает восьмое место по популярности зимнего отдыха на курортах в праздничные выходные на День защитника Отечества.

В топ-10 горнолыжных курортов России, популярных для поездок на февральские праздники, входят Красная Поляна (Сочи), Домбай (Карачаево-Черкесия), Приэльбрусье (Терскол, Кабардино-Балкария), Шерегеш (Кемеровская область), Гора Соболиная (Байкальск, Иркутская область), Солнечная долина (Миасс, Челябинская область), Белокуриха (Алтайский край), Большой Вудъявр (Кировск, Мурманская область), Абзаково (Башкортостан) и курорты Подмосковья.

По данным сервиса RoomGuru.ru, дешевле всего проживание обойдется в Байкальске - в среднем 2 тысячи рублей в сутки, а дороже всего - в Красной Поляне (4,5 тысяч рублей). На Домбае платят в среднем 3,3 тысяч рублей, в Приэльбрусье - 3 тысячи рублей, в Шерегеше - 3,2 тысячи рублей, а в Кировске - 2,7 тысяч рублей.

По данным агентства ТурСтат, Хибины стали одним из самых популярных мест отдыха в России в зимний сезон.

Первую десятку российских городов, популярных для поездок на февральские праздники, составляют Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Ялта, Калининград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ярославль и Вологда, а в топ-10 зарубежных городов входят Минск, Тбилиси, Баку, Будапешт, Таллин, Барселона, Ереван, Рига, Вильнюс и Рим.

RoomGuru.ru это российский сайт сервиса HotelsCombined.com, который признан самым лучшим в мире поисковиком по отелям за последние четыре года по данным премии World Travel Awards.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter