Хоккеисты «Мурмана» одержали очередную победу

16 февраля 2017 в 09:13, Мурманск
15 февраля в Кирове "Мурман" встречался с командой "Родина-2". Мурманчане уверенно начали игру: на 17-й минуте Роман Никитенко открыл счет, а на 29-й Егор Шицко закрепил преимущество нашей команды. Отметим, что автором обеих голевых передач был Илья Пономарёв, который, буквально, через минуту после перерыва отличился и сам, вколотив мяч в сетку ворот хозяев после розыгрыша углового.

При счете 3:0 в составе "Мурмана" начались удаления: с 52-й по 69-ю минуту судья отправил на скамью штрафников шестерых (!) мурманчан. Естественно, это обстоятельство не могло не сказаться на ходе матча.

На 52-й минуте кировчане отквитали один гол: Артём Самойлов реализовав пенальти; а еще через четверь часа Кирилл Бармин сократил разрыв до минимума - 2:3. Напряжение игры нарастало.

На 85-й минуте Андрей Глазер забил четвертый мяч в ворота хозяев, но и этот гол не убил интриги - дублеры "Родины" ответили голом Павла Кузнецова на 89-й минуте.

Несмотря на удаление Егора Шицко на 90-й минуте, мурманчане, заканчивая матч в меньшинстве, выдержали финальный натиск хозяев и сохранили победный счет - 4:3.