В поселке Молочный в подъезде дома подрались две женщины

15 февраля 2017 в 16:05, Молочный
В конце января текущего года в ОМВД России по Кольскому району поступило сообщение от очевидцев о том, что в подъезде дома в пос. Молочный между двумя женщинами происходит конфликт.

Прибывшие незамедлительно  на место происшествия стражи правопорядка установили двух местных жительниц, одна из которых угрожала убийством другой, а также причинила ей телесные повреждрения в виде резаной раны левого плеча.

Подозреваемую в причинении вреда здоровью задержали и доставили в отдел полиции. Женщина находилась в состоянии опьянения.Ранее судимая за причинение тяжкого вреда здоровью безработная жительница Молочного 1976 года рождения рассказала сотрудникам полиции, что угрожала убить свою знакомую 1983 года рождения и даже ударила ее ножом на почве личных неприязненных отношений.

По факту в отношении 40-летней жительницы Молочного возбуждены и расследуются уголовные дела по ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством» и ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Злоумышленницу может ожидать наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter