Головная боль всей страны: как поздравить с 8 марта?

15 февраля 2017 в 14:52, Мурманская область
8 Марта… Мы всегда хотим сделать подарок родным , близким и любимым что-то интересное и необычное, чтобы этот подарок запомнился и остался в их памяти надолго.

Что же подарить ? Есть много интересных вариантов , но сегодня мы предлагаем рассмотреть такой необычный подарок - как норковая или мутоновая шуба. Вещь очень теплая, красивая и удобная. У многих людей сложилось ошибочное мнение, что это недоступно и очень дорого, но нас сегодняшний день, такие трудности и мнения ошибочны.

К женскому весеннему празднику в Ваш город приезжает большая выставка шуб «Фестиваль Меха» от Кировской фабрики «Меха». На выставке каждого покупателя ждет широкий ассортимент, полный размерный ряд и приятный подарок в виде максимально низких весенних цен - в честь 8 марта с 20.02 у фабрики открыта традиционная ежегодная распродажа зимней коллекции 2017 года . Также возможна беспроцентная рассрочка ,при которой Вы не переплатите за норковую шубку ни процента и сможете забрать ее без первоначального взноса*. Такой подарок обязательно оценят и запомнят, ведь покупая качественную фабричную шубку в подарок, вы дарите теплоту и заботу на многие годы.

Мы ценим своих покупателей, поэтому у нас всегда есть много различных приятных бонусов, один из которых - это возможность обменять старую шубу с доплатой на новую.

Ждите нас в своем городе с 11 до 19 часов:

16 и 17 февраля - Кандалакша, ДК "Металлургов", Кировская аллея, д. 1а
18 и 19 февраля - Ковдор, ДК, ул. Школьная, 2
20 и 21 февраля - Апатиты, ГДК им Егорова, ул. Ленина, 24
22 февраля - Кировск, ГДК "Апатит", ул. Мира, 7
23 и 24 февраля - Заполярный, ДК "Октябрь", ул. Стрельцова, 1а
25 февраля - Никель, ДК "Восход", ул. Октябрьская, 1
26 февраля - Заозерск, ДК
27 февраля - Гаджиево, ДОВ
28 февраля - Полярный, ГКЦ "Север", ул. Гаджиева, 3
1 и 2 марта - Снежногорск, ДК "Современник"
3 марта - Полярные зори, ГДК, ул. Сивко, 5


8-800-222-24-15 (звонок по России бесплатный)

*Подробности на выставке у продавцов - консультантов
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter