Вышел выпуск "Инстаграмщиц" с мурманской участницей

15 февраля 2017 в 11:53, Мурманск
14 февраля телеканал "Пятница" показал выпуск реалити-шоу "Инстаграмщицы" с участием Софии Казаковой. Девушка родилась в Мурманске, после переехала жить в Москву и учиться в Испании. На ее страницу подписался миллион поклонников.

За победу вместе с Софией, известной в "Инстаграмме" как sofia_official, боролась девушка с похожим никнеймом - Анастасия Смирнова (smirnova_anastasia_official). Девушек заставили несколько дней пожить жизнью миллионов других непопулярных россиянок. Носить обычную одежду, жить в типовых квартирах, ходить на простую работу. Оценивали инстаграмщиц судьи, которые никогда не заводили аккаунт в "Инстаграмме".

Испытаниями Софии стали работа в цветочном магазине, промоутером, которому надо продать безалкогольное вино, занятие в дешевом спортзале, помощь бездомным. В соревновании девушка уступила сопернице. Судьи, например, не оценили ее нежелание работать, излишнюю брезгливость и избалованность.

До 20.00 23 февраля на сайте "Пятницы" длится голосование за участниц, по итогам которого выберут двух девушек для супер-финала.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter