В Мончегорске прошли соревнования по мини-футболу на снегу среди учащихся

14 февраля 2017 в 09:18, Мончегорск
С 10 по 12 февраля на городском стадионе г. Мончегорска были проведены соревнования по мини-футболу на снегу 57 Праздника Севера учащихся. Соревнования проходили согласно плану Министерства образования и науки Мурманской области.

В церемонии открытия соревнований приняли участие заместитель главы администрации города Мончегорска Ливдан В.С. и председатель комитета по физической культуре и спорту г. Мончегорска - Патракеев А.И.

В соревнованиях участвовали 6 команд юношей и 3 команды девушек (101 спортсмен) из 6 муниципальных образований Мурманской области: гг. Мурманска, Мончегорска, Оленегорска, Апатит, Кировска и ЗАТО Александровск. Соревнования проводились среди юношей 2001-2002 и среди девушек 2000-2002 годов рождения.

Абсолютными чемпионами среди команд девушек стала команда г. Мурманска, 2 место у команды г. Мончегорска и 3 место у команды г. Апатиты.

Среди юношей абсолютными чемпионами стала команда г. Мончегорска, на 2 месте команда г. Мурманска и на 3 месте – команда ЗАТО Александровск.

В ходе игр были определены лучшие игроки среди девушек и среди юношей:

"Лучший защитник" – Игнатович Маргарита (г. Мурманск) и Голосов Марк (г. Мончегорск);

"Лучший нападающий" – Барыбина Валерия и Лужевский Андрей из г. Мурманска;

"Лучший вратарь" – Кляузовас Мария (г. Мончегорск) и Андреев Виталий (ЗАТО Александровск).

Команды, занявшие призовые места (1, 2, 3) награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

Игроки команды юношей, занявшие 1 места, награждены лентами чемпионов, медалями 57 Праздника Севера учащихся и грамотами. Игроки команд, занявших 2 и 3 места, награждены медалями и грамотами. Лучшие игроки награждены грамотами.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter