12 марта открытие выставки "Море. Ресурсы. Технологии 2009"

12 марта 2009 в 08:57, Мурманск
12 марта начнет свою работу 10 Юбилейная международная рыбопромышленная выставка «Море. Ресурсы. Технологии 2009».

На площадке выставки, как и в предыдущие годы соберутся ведущие предприятия, занятые в сферах: судостроение, судоремонт, судовое и технологическое оборудование, судовая электроника и радионавигационное оборудование, добыча и переработка рыбы и морепродуктов, рыбоводство, орудия лова, портовое хозяйство, оборудование для пищевой промышленности, рыборазводческие фермы.
В выставке принимают участие компании Мурманской области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и других регионов РФ, традиционно принимают участие группа компании норвежских предприятий, а также компании Финляндии, Исландии, Германии, Польши.
Несмотря на жесткие условия в период мирового финансового кризиса российские и международные компании рыбопромышленного комплекса нашли возможность принять участие в выставке, и заинтересованы в совместном поиске путей выхода из сложившейся ситуации.
Постоянные участники выставки «Море. Ресурсы. Технологии» - МГТУ, ПИНРО, Мурманский ЦСМ, Качественное промвооружение, Моретрон Сервис, Альянс Плюс, Профессиональный лицей № 6, Мурманский траловый флот, ведущие производители рыбопродукции Мурманской области.
На юбилейной выставке будет представлен комплексный стенд Министерства экономического развития МО, Комитета рыбной промышленности МО, Союза рыбопромышленников севера и Ассоциации прибрежных рыбопромышленников и фермерских хозяйств Мурмана.
На выставке будут проводиться семинары:
12 марта в 14.00 - «Оборудование для геофизических и гидрографических исследований морского дна производства фирм IXSEA, Geoacoustics Kongsberg, Innomar, L-3 Communication Elac Nautic.»
13 марта в 15.00 – «Оборудование для океанографический исследований и мониторинга параметров морской среды производства фирм Teledyne RDI, FSI, RBR, Chelsea Instruments, Guildline, YSI».
Вход на семинары свободный.

Выставка будет работать с 12 по 14 марта 2009 года Ледовом Дворце спорта с 10 часов.
Торжественное открытие – 12 марта в 16.00.



Генеральный информационный партнер выставки - РЫБАЦКАЯ ГАЗЕТА.

Информационный партнер выставки - Европа Плюм Мурманск.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter