В Мурманске дети судебных приставов стали лучшими в пулевой стрельбе

13 февраля 2017 в 11:50, Мурманск
  В стрелковом клубе ДОСААФ состоялось лично-командное первенство по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки среди детей сотрудников правоохранительных органов и работников силовых структур Мурманской области, посвященное Дню защитника Отечества, в котором приняли участие 17 команд. 

Целью мероприятия стала популяризация физической культуры и стрелкового спорта и определение лучших стрелков среди детей должностных лиц правоохранительных органов и силовых структур Мурманской области и членов их семей, обучение навыкам обращения с оружием среди молодежи области, формирование патриотического настроения, желания служить Родине. 

В соревнованиях по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки УФССП России по Мурманской области представляла команда, состоящая из детей сотрудников аппарата и структурных подразделений Управления.

Наша команда в составе Романа Чиванова, Петра Папылева, Арсения Шибаева, Добрыни Гудова, Вячеслава Морозова и Анастасии Мартыненко стала второй год подряд победителем соревнований. В личном зачете Петр Папылев и Арсений Шибаев заняли первое и второе место.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter