Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Модель из Мурманска участвует в шоу "Инстаграмщицы" на "Пятнице"

13 Февраля 2017, 11:28     Мурманск
Модель из Мурманска участвует в шоу "Инстаграмщицы" на "Пятнице" Модель из Мурманска участвует в шоу "Инстаграмщицы" на "Пятнице" Модель из Мурманска участвует в шоу "Инстаграмщицы" на "Пятнице" Модель из Мурманска участвует в шоу "Инстаграмщицы" на "Пятнице" Модель из Мурманска участвует в шоу "Инстаграмщицы" на "Пятнице"

Модель и красавица София Казакова стала участницей шоу "Инстаграмщицы" на телеканале "Пятница".

Самых популярных девушек Рунета вырывают из роскошной жизни и испытывают реальной жизнью, которой живут миллионы россиян. Справились красавицы и блогерши или нет, решают самые обычные люди от кондитеров до художников.

София Казакова родилась в Мурманске. Окончила университет с красным дипломом по специальности "юриспруденция" и магистратуру в Испании. Преподаватель иностранных языков, работает моделью и занимается продажей элитной недвижимости. Участвовала в конкурсах красоты ("Краса Запада России 2011 года").

Выпуск с мурманской красавицой, на "Инстаграмм" которой подписано свыше миллиона человек, еще не вышел в эфир, но уже сейчас за нее можно проголосовать на сайте телеканала, чтобы София прошла в суперфинал проекта. Голосование продлится до 20.00 23 февраля.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2810 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 16 

Новости по этой теме

   15 Фев 2017, 11:53
Вышел выпуск "Инстаграмщиц" с мурманской участницей +видео
12

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

andru5632andru5632
Посмотрел чуток "шоу". Это сила!! - Питер и Бобби Фаррелли нервно курят в сторонке...
13 Фев 2017 в 13:21 #591376
Крестный ОтецКрестный Отец
Интересно,кто на таких подписываеть-тот кто дрочит?
13 Фев 2017 в 16:26 #591402
GanjubasikGanjubasik
шоу "̶̶И̶н̶с̶т̶а̶г̶р̶а̶м̶щ̶ Клофелинщицы" когда будет?
13 Фев 2017 в 17:36 #591413
ХабарХабар
Силикон
13 Фев 2017 в 22:04 #591446
thor42thor42
Мля!!! Да до каких пор у нас будут брехаловом заниматься?
Мало ли что она родилась в Мурике? Живет-то она в Москве. Значит она не Мурманская красавица, а Московская. Ср...ть она хотела на такую дыру как наш Мурманск.
Сколько можно приписывать себе чужие заслуги?
15 Фев 2017 в 12:07 #591586
Крестный ОтецКрестный Отец
Вот это новость-какая то коряга будет на каком то канале жопой и сиськами трясти Смайлик
15 Фев 2017 в 15:29 #591613
TheFlashTheFlash
Крестный Отец
Ну а что делать если других новостей нет.
15 Фев 2017 в 16:31 #591623
andru5632andru5632
thor42 писал(а):
М Значит она не Мурманская красавица, а Московская. Ср...ть она хотела на такую дыру как наш Мурманск.Сколько можно приписывать себе чужие заслуги?
Действительно. Не надо нам в земели приписывать дурех-губошлепок, с одной извилиной между ухов и одним достоинством между ног.
15 Фев 2017 в 20:49 #591668
qwertyqwerty
Эх, а я бы вдул! Не, нуаЧо? Дева то весьма вдувабельна... Смайлик
15 Фев 2017 в 21:26 #591673
thor42thor42
qwerty писал(а):
Эх, а я бы вдул! Не, нуаЧо? Дева то весьма вдувабельна... Смайлик


Оно-то так... Смайлик
15 Фев 2017 в 22:51 #591690
mi1973mi1973
Жопы нет, изогнулась так что пятая точка совсем не комильфо .... да таких как она у нас в России пруд пруди...
15 Фев 2017 в 23:10 #591692
БардадымБардадым
Мужики! Вы, когда всё это писали, на своих жён смотрели, что ли? Они рядом стояли? Смайлик
Ну... кроме Кверти Смайлик
15 Фев 2017 в 23:19 #591694
thor42thor42
Не. Просто ржачно про то, что нынешние молодухи поголовно взяли моду губёшки вперед выпячивать, как мисс Клювдия из старого мультика про Скруджа.
У каждой наверное дома вакуум-экстрактор стоит. Сутра присосется на 10 минут, а потом весь день ходят хоботками причмокивают.
Неужели, дуры, не понимают, что это не красиво?
16 Фев 2017 в 08:54 #591712
qwertyqwerty
thor42
Цитата:
Неужели, дуры, не понимают, что это не красиво?

Это,Тор, наибанальнейшая проблема "отцов и детей". В восьмидесятые мой батя тоже окуевал от прич типа "взрыв на макаронной фабрике" и боевого раскраса/макияжа тогдашних пелоток. А мне вполне ништяк было, не парился.
Так и сейчас, юным дрищам в джинсиках-рейтузах с закатанными лодыжками и козлинной псевдобородкой, хипстерам и прочим веганам эта шняга , видимо, в тему.
16 Фев 2017 в 11:29 #591719
ПoльkaПoльka
qwerty писал(а):
В восьмидесятые мой батя тоже окуевал от прич типа "взрыв на макаронной фабрике" и боевого раскраса/макияжа тогдашних пелоток.

я, признаться, до сих неиллюзорно окуеваю, глядя на фото тех лет.
Форум
16 Фев 2017 в 11:55 #591721
thor42thor42
qwerty писал(а):
thor42
Цитата:
Неужели, дуры, не понимают, что это не красиво?

Это,Тор, наибанальнейшая проблема "отцов и детей". В восьмидесятые мой батя тоже окуевал от прич типа "взрыв на макаронной фабрике" и боевого раскраса/макияжа тогдашних пелоток. А мне вполне ништяк было, не парился.
Так и сейчас, юным дрищам в джинсиках-рейтузах с закатанными лодыжками и козлинной псевдобородкой, хипстерам и прочим веганам эта шняга , видимо, в тему.


Ну, наверное и правда.
Не, ну мне все равно ржачно от ихНИХ губёшок. Вытянут вареники и ходЮт. "Ты цАлуй меня везде, я ведь взрослая уЗе."
17 Фев 2017 в 08:09 #591775