МОКБ им.П.А. Баяндина и Университетская больница Осло намерены продолжить сотрудничество

13 февраля 2017 в 08:26, Мурманск
10 февраля заместитель главного врача по экстренной помощи Дмитрий Панычев и начальник ОПИ МИАЦ Ольга Федулова приняли участие в административной встрече в Министерстве здравоохранения Королевства Норвегия (г. Осло).

Российской стороной представлен доклад о предварительных итогах реализации ГОБУЗ "МОКБ им. П.А. Баяндина" госпитального исследования в рамках Соглашения о научном сотрудничестве по проекту «Употребление наркосодержащих лекарств, нелегальных наркопрепаратов и алкоголя среди водителей автотранспортных средств в условиях нормального дорожного движения и среди пострадавших в авариях водителей автотранспортных средств в Мурманской области» между Норвежским институтом общественного здравоохранения и Министерством здравоохранения Мурманской области.

Стороны обсудили предстоящую в марте 2017 итоговую конференцию по Проекту (г. Киркенес) с участием представителей Минздрава России и Министерства здравоохранения Королевства Норвегия, а также перспективы продолжения международного сотрудничества МОКБ и Университетской больницы г. Осло.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter