В Мурманске прошел тренинг «Организация нестандартных культурных мероприятий как вид бизнеса»

13 февраля 2017 в 07:43, Мурманск
В Мурманской региональном бизнес-инкубаторе состоялся тренинг «Организация нестандартных культурных мероприятий как вид бизнеса». Спикер -директор независимой региональной проектной группы Fridaymilk Олег Хадарцев – на примерах рассказал о том, почему бизнесу нужен праздник.

Этот тренинг открыл целый блок мероприятийв сфере Art, проводимых бизнес-инкубатором. Подробно о тренингах, полезных предпринимателям, управленцам и тем, кто только планирует открыть свое дело, можно узнать на сайте: https://mribi.timepad.ru/events/.

На примере работы фестиваля Инверсия и проекта Кухня, которые организовывала группа Fridaymilk, на тренинге Олег Хадарцев рассказал о тонкостях организации культурных мероприятий.

Участники тренинга получили практические навыки по организации и реализации проектов, направленных на вовлечение аудитории. Прежде всего, важно заинтересовать, увлечь. Бизнес, который себя никак не проявляет, так и может оставаться невостребованным.

В рамках дискуссии на тренинге были определены ключевые аспекты организационной деятельности. Прежде всего, нужна команда и чётко установленный бюджет. Без идеи и планирования не будет мероприятия.
Поэтому каждый шаг должен быть продуман.

Такие простые вещи – уже залог успеха. А вовлечение искусства в свою деятельность даст толчок для персонального развития, проявления творческого подхода и появления новаций в отношениях с клиентом.

Организатором тренинга выступил Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор. Напомним, февраль в организации – насыщенный событиями месяц. Участие во всех тренингах и семинарах бесплатное.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter