ГЖИ проведет проверку в военном городке Спутник

11 февраля 2017 в 07:25, Печенга
Вчера заместитель губернатора Мурманской области Евгений Никора провел совещание, посвященное проблемам с отоплением в многоквартирных домах в поселке Спутник.

В совещании приняли участие министр энергетики и ЖКХ Мурманской области Владимир Гноевский, и.о. главы администрации поселка Печенга Александр Быстров, представители командования Северного флота, регионального штаба ОНФ в Мурманской области, а также организаций АО «ГУ ЖФ», ООО «Промвоенстрой», обслуживающих объекты жилищно-коммунальной инфраструктуры Минобороны РФ.

Евгений Никора потребовал от представителей АО «ГУ ЖФ» и ООО «Промвоенстрой» принять исчерпывающие меры по нормализации теплоснабжения жилого фонда и детского сада.

Участники совещания выработали план мероприятий по решению проблемных вопросов, связанных с техническим состоянием и эксплуатацией инженерных сетей теплоснабжения Минобороны России в поселке Спутник, а также обеспечением нормативного предоставления потребителям услуг теплоснабжения.

Вопрос оказания качественной услуги по отоплению в поселке Спутник взят на особый контроль региональным госжилнадзором, для чего в ближайшее время сотрудниками Государственной жилищной инспекции будет проведена внеочередная проверка.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter